Прочие социальные темы
Если курение вредно так почемуже люди гробят здоровье и почему пьют горький коньяк а не вкусный сок для здоровья?
Я не пью и не курю. Но не сказала бы, что это помогло мне сохранить здоровье. Когда в коллективе почти все курят, ты отрываешься от коллектива и в худшем случае становишься изгоем, а в лучшем - тебя просто игнорируют. Как на работе заходит разговор о поощрении, так все куряки друг за друга горой. А потому им легче продвинуться по службе и быть поощрёнными всевозможными доплатами и т. д. А когда они уходят на перекур, так нагрузка по работе ложится на некурящих. В личной жизни тоже у некурящих больше проблем. Курящие выглядят доступно и с ними парни охотней знакомятся, надеясь на лёгкие отношения, которые в дальнейшем нередко перерастают во что-то серьёзное. Так что жизнь некурящего - сплошные нервотрёпки.
все из за того, что в молодости подростки чтобы казаться взрослыми и крутыми начинают курить А в дальнейшем бросить не хватает сил
Коньяк горький? Это с чего вдруг?..
Вкусных соков мы при Горбачёве напились, хватит.... когда коньяка не было.
У каждого человека свой уклад жизни, один пьет, другой ведет трезвый образ жизни.
"жить надо достойно вести себя до 90 лет и ста женщинам"
Большинство достойно живущих именно пьют, курят и любят только одну женщину. И само собой не бояться уйти из жизни в любой момент, если этого будет требовать ситуация, чтобы доказать свое достоинство.
каждый выбирает сам. но жизнь такая штука, что человек, куривший всю жизнь, может прожить дольше, чем человек не курящий. а в наше время, такие противопоставления особенно заметны, к сожалению
Зависимость
Жить вообще вредно, говорят от неё умирают, при том - все, без исключения
на пачке с сигаретами :КУРЕНИЕ УБИВАЕТ.. .
--а какое они право меня принуждать к жить??