Прочие социальные темы

Почему в студенческой столовой не подают свежевыжатых соков, отбивной, рыбу, запечённую с овощами, бутербродов с икрой,

суши, курицу в острой панировке, греческие салаты, салатов с креветками и парного молока, а также цельнозернового кофе со взбитыми сливками.
Такое только для ректора и деканов готовят.
Анастасия Жердева
Лучший ответ
Студент должен быть всегда голоден.
Валера Чинаев
Это все делается для обострения слуха у голодного это выражается во сто крат ярче и поэтому те кто доучится могут рассчитывать, что возможно поумнеют, но это бывает редко!
Aimana Akimzhanova
Система блюд во всех столовых при учебных заведений строго регламентирована и адаптирована для массового питания. Поэтому в ней нет блюд острых, соленых, сладких, быстропортящихся, кислых и т. п.
Олег Бровкин
Как - теперь не подают? А нам советским студентам - подавали! Девушки в передничках. В ВПШ при ЦК КПСС.
Студент должен быть голодным!
Ира Мизина
чтобы ты не почувствовал себя депутатом Думы
Бек Чакилов
организуйте общественную студенческую столовую, готовьте сами, по очереди Средства выделят.
Подобные инициативы масс приветствуются. ещё и заработаете, если вкусно готовить будете.
Нет у вас опыта студенческих стройотрядов.
И шампанского, и виски и даже паршивого самогона нет. Безобразие!
а почему в банках не дают кредит под минус 23 % ну т. е. 23% платят вам, если кредит взяли
Щас бы продавать такие деликатесы, грязным извратным, ленивым грешным студентам.
Ксения Трошина
Колхозная фантазия исчерпана?
Тогда это будет не студенческая. Тогда это будет не столовая.
Nik 214
это всё вредно.
Привет! Тендер на кормить студентов ещё никто не отменял. Сейчас не до вас, Надо ещё разобраться кто пионеров потравил ?
потому что сытое брюхо к учению глухо!
Роман Какурин
тогда тебе учёба в ум не пойдёт .
Ольга Данилова Очень хочется побыть у ВАС бабушке.
Пффф, не травят и радуйся
Блин, девушка-хацкер, это так заводит. Я представляю как нас вычисляют и выпиливают дверь в нашу хату. Ты мчишься убегать через балконы, а я остаюсь задерживать ментов во имя нашей любви
Упразднили ОБХСС, была такая организация.
Tinchtik Bekenov