Прочие социальные темы
Ах..ах...!едим картофель раз в неделю!! А что.. остальное время--только овощи и отварную рыбу?
Да Вы что?!!! Молодая же вовсю пошла!!!! Со сметанкой, с укропчиком, да еще чесночком молоденьким меленько порубленым слегка притрусить.. . А к ней еще отбивнушечку свиную из вырезки.... Да не одну. Да с грибными соусом.... И водочку из морозилки, чтоб рюмашка запотела.... Овощи тоже можно.... А можно вместо салата и огурчиком малосольным, таким ...в пупырышках, ограничиться.... Ум отъешь!!!!: -)))))))
Сейчас картофель хороший ещё найти надо, а то всё импорт, который и в рот-то брать опасно, не то что есть :(
я да ..а мясо вообще раз в месяц ..
что есть, то и ем...
Люблю картошечку!
НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....
Еще фрукты и ягоды есть, а так-же крупы...
"Картошка жареная, отварная, пюре. Дальше: картофель-фри, картофель-пай. - Это еще что такое? - А это такими стружечками, жарится в кастрюле в кипящем масле. - Ну, так бы и говорила, а то пай! Ну и все! - Нет не все! Пожалуйста: картофельные пирожки с мясом, с грибами, с капустой и так далее. Картофельные оладьи, соус грибной, соус томатный, соус сметанный и так далее. Картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом. " к/ф Девчата
Алсу Гаптулхаева
ой блин... я же забыла эту книжку купииииить :(((((((
епт.... а что одну картошку есть что ли,
Можно к овощам добавить фрукты. соки, морепродукты. курицу и индейку. а главное - самое замечательное диетическое мясо молодую конину! Да еще каши всех сортов. Нормально!

Я картофель не ем, просто надоел. Много чего другого вкусного есть- мороженое, например.
Почему это? А крупы как же
МММ это что за диета такая?
это было бы приятно, но чаще получаются макароны :)
Yura Boev
а я люблю макароны, практически в любом виде. ммммммм
и правда ах.. ах.. ответы поражают
нет. Я все ем, без разграничения раз не раз в неделю. Питаться надо в меру, но полноценно! А вообще я люблю фри!