Прочие социальные темы
отварную рыбу можно поесть, если давление большое ..?
сегодня в Красноярске - 9, но идут морозы, а у меня перед морозами всегда голова болит.. . МОЖЕТ АСПИРИНУ ШИПУЧЕГО ВЫПИТЬ ???пульс 94 а давл 119 х147
Рыбу можно и мочегонное что то, если нет отварной куринной грудки (она выводит жидкость) ---у вас маленький разрыв между верхней и нижней границей--это тяжко... валосердин очень хорошие капли, но обследоваться надо...
Попейте чай с шиповником, очень хорошо понижает давление.
не советую.. . "Рыба посуху не ходит", то есть задерживает воду в организме.... С давлением рекомендую поесть персиков, выпить мочегонного чая, ну и принять лекарство...
Фигассе давление... аспирину можно, это разжижит кровь... но вам надо срочно к врачу или Скорую... нижнее давление очень не того, очень мне не нравится... какую-нить таблетку понижающую давление под язык срочно ...и в постель, полежать.
По себе могу сказать - каптоприл можно, одну под язык, если есть... Если нет - посмотрите что есть из понижающего - но только одну, и измерить через 30 минут давление.
Верхнее почти норма, это не так страшно, но низ... к врачу сразу после праздников и на НГ не напиваться... не так страшна выпивка как похмелье после.
И к врачу обязательно - для вашего юного возраста это не есть нормально.
Рыба если не солёная то никаких вопросов.
Посмотрите на свой вес
Отварная рыба давление не поднимает. у вас очень маленький разрыв между нижним и верхним. Можно выпить ЭГИЛОК. Но лучше посоветоваться с врачом.
Выпейте. .
Самого колбасит. .
Снега нет, температура на улице - скачет, то -20, то -10..
Хуже, чем осенью...
Самого колбасит. .
Хуже, чем осенью...
119\нижнее\ эт сердечное.
прекратите лечиться по инету.. . звоните в неотложку.. \
Прикалываешься! Настроение новогоднее, это радует. Аспирин разжижает кровь и его пьют на ночь 1/3 таблетки. Выпейте капотену или эналоприлу. Можно просто горчичник на затылок. Помассажируйте вокруг ногтей мизинцев. Я серьезно. Реанимация - нитросорбид под язык. А рыбу наздоровье!!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
да это неопасно, просто больше отдыха и не пить спиртного.. и отвар боярышника вам в помощь..