Прочие социальные темы
Вот он самый лучший антидепрессант! Какая селедка! ВЫ о чем?
Мороженое!
Какая еда для Вас является антидепрессантом?...Для меня это селёдочка с лучком и отварной картошечкой...
....Да!...Чуть не забыла - и с чёрным хлебушком))
я вообще поесть люблю, а лучше "пожрать"!сытость приводит к умиротворению...
При депрессии помогают шоколад, пребывание на улице
Любая, натуральная и свежая.
Это лекарство на меня не действует.. . единственное, что мне в этом случае помогает, это сознание того, что ест люди, которые пропадут, если я не заставлю себя встать на ноги.
Гульсара Касмамбетова
Есчо говорят. что мацу у вас насильно заставляют принимать ))) В чуть не во все отверстия )))
Еда вообще для меня антидепрессант а лучше всего-шоколад

Густой (очень крепкий) и очень сладкий зелёный чай.
что нибудь острое очень
окрошка, салат столичный.

Мороженое!
не еда нет а вот огненая вода. . это да
Еда для меня не антидепрессант уже давно, я вообще не впадаю в депрессиию, без толку впадать куда-то :).
Андрей Романов
А мне вот кажется, что Ваша последняя серия вопросов, свидетельствует об обратном...
И Салатик из огурчиков и помидорчиков.
Суши
Я заедаю стресс любой едой и в большом количестве! И при этом худею.. Однажды ела арбуз с черным хлебом и луком.. Это все, что было под рукой в тот момент.. Чтобы не портить пищеварительную систему, лучше уйти подальше от стрессового источника.. На природу или на берег реки.. Вода все смоет..
И для меня тоже! Только не с вареной картошкой, а с жареной.
а водочка к селёдочке?
Для меня - это истинная брюнетка и, без сахара, пожалуйста!
Куриные шейки....
Для меня кортошечка отварная и грибочки соленые ну и селедочка если есть
люблю яишницу с помидорами))))))))
Шоколад!