Прочие социальные темы
Две недели не ем яйца и рыбу - не могу( Это вредно для здоровья?
Организьма сама скажет кого есть надо.
Раз не хочется - не ешьте- вреда не будет
Полезно, я 5 лет не ем животной пищи, только здоровее стал, болеть перестал, даже простужаться.
как то профессор рассказывал нам что люди тучные подвержены инфекции более чем люди худощавые и указал связь между белковыми телами и вирусами имея ввиду что белок используется вирусом как строительный материал. Парадокс но в своей практике я встречал случаи когда от банального гриппа умирали спортсмены в принципе самые здоровые люди. Возможно это основано на том что в процессе тренировок теряется большое количество белка тем самым уменьшая иммунитет соответственно и сопротивляемость организма. И еще один парадокс в инфекционных больницах мед персонал не болеет инфекционными болезнями хоть и работают в самом рассаднике.
Организм сам прекрасно знает что ему необходимо видно у вам сейчас требуются другие продукты.
Я вообще редко ем яйца, рыбу, мясо, в основном овощи, творог и сладкое, то, что хочется, да нет думаю не страшно.
да хоть травой питайся! чего вредно то? я в принципе рыбу не ем, не люблю..)))
надо кушать что хочется, как животные едят только то что хотят,
А я год не ем (несколько раз правда приходилось есть, как то поминки, в гостях и пр, это очень редко) , не думаю, что это вредно. Морскую капусту ешь на всякий случай