Прочие социальные темы
Когда у Вас стресс, неприятности...Вы едите много или, наоборот, не можете есть?..
и стресс и еда... константа в моей жизни.
заедаю стресс. потом сажусь на диету
да ..много .и до безобразия .))
а вы когда идёте- вы на дорогу смотрите или по сторонам. . уси пуси- чтоб ещё спросить...) )
я тут припёрлась и вопросы байяны мечю- изображая из себя "нимфетку " и "целочку"))
Это и есть ответ на ваш вопрос- тётя со змей на шее- кошмар просто.
Ольга Гресик
Приходите завтра, будут и другие вопросы.
А чем накормишь?
если очень сильное потрясение - то не ем ниче, а если в ближайшее время все можно исправить, то ем. много.
Для начала разговора на эту тему предлагаю обратиться к самому определеию понятия - "стресс":
"Стресс (от англ. stress — давление, нажим, напор; гнёт; нагрузка; напряжение) — неспецифическая (общая) реакция организма на воздействие (физическое или психологическое) , нарушающее его гомеостаз, а также соответствующее состояние нервной системы организма (или организма в целом) . В медицине, физиологии, психологии выделяют положительную (эустресс) и отрицательную (дистресс) формы стресса. По характеру воздействия выделяют нервно-психический, тепловой или холодовый, световой, антропогенный и другие стрессы.
Каким бы ни был стресс, «хорошим» или «плохим» , эмоциональным или физическим (или тем и другим одновременно) , воздействие его на организм имеет общие неспецифические черты. "
Понятия "стресс" для меня не существует в принципе, ибо в силу своего характера, воспитания и образования, я не подвержен ни чьим влияниям. На меня не действуют внушения, хирургический наркоз, влияния внешних сил (магнитные бури) , магия, гипноз и любые другие манипуляции с моим мышлением и самоощущением. По этой причине в распорядке дня ровным счётом ничего не меняется - утренний завтрак, лёгкий обед, рюмка "Столичной" и лёгкий ужин с женой.
Вы, современные жители нашей Планты, можете быть подверженными различным раздражениям и можете заниматься чем угодно. У меня же в головном мозге застряла единственная фраза моего преподавателя ещё из средней школы, взятая из романа в стихах "Евгения Онегина" (А. Пушкин) :
"Умейте властвовать собой! "
Я вообще могу не есть. Худею буквально за одну ночь-переживаний!
я много пью.. . сок, вода, водка... .
и ем много - но это скорее просто от того что я вообще жру как конь....
Стресс и неприятности - разные вещи. Особенно, когда живут там, где Вы.
Иногда ничего не ем, иногданаоборот-жор нападает
Много курю и не ем.
Да, ем много шоколадок и тортиков =)
Кофе и сигареты вся моя еда
Не ем или ем только шоколад и колбасу. Если их нет, то голодаю
Наверно нет... Когда у меня стресс я ложусь на кровать и жалуюсь на всё)))