Прочие социальные темы

как меня можно назвать?невезучая, неудачница, нерасторопная? внутри.и почему все неприятности ко мне?

если на улице одна лужа, то я либо на нее наступлю, либо меня из нее обольют. Именно мою работу забывали проверить школьные учителя, именно моя зачетка терялась в универе. именно передо мной закроются двери, попадется несвежий салат,на меня упадет блин со штанги парня в тренажерном зале (нк раньше, не позже). Сейчас, я захожу в ПУСТОЙ автобус, выбираю долго кресло. сажусь. на повороте, оно опрокидывается и я лечу на пол. почему из десятка кресел я выбрала именно поломанное? и как перестать притягивать к себе неприятности
Вы просто очень мнительная )) Да и заложили себе уже в голову программу. Ничего страшного. У меня тоже так было, а потом я просто поняла: ДА КАКИЕ ЖЕ ЭТО- НЕПРИЯТНОСТИ?))) Фигня. Хотя иногда и раздражает. Просто другие меньше на это внимания обращают.
Мне раньше очень часто приходилось ездить на электричке и вот даже в самое безлюдное время я была уже уверена в том, что обязательно именно "из моей двери", в которую мне входить вывалится бабушка с огромными сумками-тележками и я зайду в вагон самая последняя. И так всегда и происходило))) И в час пик, и днем: бегу в любой вагон наугад- оттуда бабка, конечно бабушки были разными))). Потом я предупредила подругу: мы поедем на электричке, но именно ок. нас остановятся двери и вывалится бабушка с огромными баулами... Но оказалось еще хлеще: дед выносил аж 4 велосипеда. Хотя все остальные двери были свободны)))))))))) )
Прошло время.. Подобные курьезы переместились в други сферы жизни, но ведь самое главное это- наше личное счастье, здоровье наше и наших родных. А "притягивать неприятности"- смерть, аварии, это- совершенно другое дело. Вот там как раз мистикой попахивает.
У меня была знакомая. Ей удавалось в жизи все с огромной легкостью. Она очень этим гордилась. Везучая-везучая. А жизнь ее оборвалась рано и очень нелепо... Просто жизнь сейчас очень тяжелая. Все напряжены, накручены, и из себя может вывести даже поломанное кресло в автобусе. А вдруг они там все уже на соплях держались? Ведь вы ничего себе не сломали при падении? А есть те, кто постоянно себе что-нибудь ломает. Только заживает- и снова. Так что, все у вас хорошо))).
Алмагуль Кипшакбаева
Лучший ответ
Вы закончили университет и считаете себя неудачницей?
хм
а подобный неприятности, мелкие..,) ) у всех бывают
Мила Бора
Почитай Н. Правдину. Стань мастером ПОЗИТИВНОГО мышления!
Выбери себе новое имя - например, Везунчик... и так себя называй мысленно... Вот увидишь, все изменится...
Сергей Салоид
Очень просто - есть конкретная инструкция в книжке М. Веллера "Приключения майора Звягина". Реально может помочь, по крайней мере я к себе кое-что применила, эффект существенный.
Найди книгу. Рассказ не помню, как называется. Обязательно прочти!
Ильшат Г
Просто поверь в то что ты везучая. Внушение себе чего либо- сильная вещь. И каждая мысль материальна. Возможно, заходя в автобус, уже ощущаешь ощущение беспокойства, что сейчас что-то случится. Просто перестань жить в напряжении, скажи чебе, что ты абсолютно нормальный человек.
Murat Kadyrov