Прочие социальные темы
Почему неприятности...преследуют одно за другим????
попробуй всетаки мыслить позитивно. Когда думаешь о хорошем, то и неприятности начинают обходить стороной.
пришла беда - отворяй ворота
клешни у Рака великоваты
захапать может, отдавать не готов
Господь подает знак, что что то не то Вы делаете. Остановитесь, осмотритесь вокруг себя, кого обидели несправедливо, на кого сами обиделись незаслуженно. Я в таких случаях иду в церковь, и прошу Господа простить мне мои прегрешения.
а они по одиночке никогда не ходят!!
Потому что когда был момент все исправить.... человек не совершает никаких действий.... и в итоге получает так называемый пинок под зад.... от судьбы ...или черную полосу ...Все что с нами происходит сейчас это эхо или бумеранг того что мы сделали или не сделали в прошлом....
в чем это выражается?
наверное надо кому то сделать что-то хорошее, и цепь прервется =)))))
можно попробовать сменить обстановку или завести новых друзей
вообще негативные мысли вызванные прошлой неудачей притягивают следующие, надо избавляться от таких мыслей,
и вообще думать что все неприятности случаются только с тобой это эгоизм в чистом виде, не нужно быть таким эгоистом =))))
Евгения Цехместрюк
Все к одному только от одного отойдеш,тут же другое,сколько можно?
Евгения Цехместрюк
Спасибо!
У преферансистов есть притча: -Мизера, как и подсады парами ходят"....Беда никогда не приходит одна... .
Гораздо легче перенести, когда Беды собираются вместе. Следующая за "темной полосой", дольше (ТОЛЩЕ) Белая будет!