Прочие социальные темы
Недавно меня спросили, как я выхожу из стрессов?
Я ответила, что ПРОСТО НЕ ВХОЖУ В НИХ (в стрессы) . А Вы как с этой бедой боретесь? Цивильными методами поделитесь?
Я, просто, пропускаю все мимо. Поэтому, что такое стресс, я не знаю.
Я думаю, СОН - очень хороший вариант для выхода из стресса, если же он всё же наступил - никто не застрахован.
входят ступор, а стресс сам настигает.. . выход из стресса ...кошка любимая, цветы которые без тебя завянут, бег до изнеможения, можно все и сразу только не газеты, ТВ, закрыться и сидеть в тишине....
как барон Мюнхгаузен, беру себя за волосы и вытаскиваю! заставляю себя куда-то идти, что-то делать, а не сидеть и жалеть себя или, что еще хуже, срываться на близких.
1-МОжно вообще отгородиться от проблем и в один прекрасный ень взорвать к чертям весь магазин! Или потихоньку решать проблемы и заработать стресс! Вообще бооться можно, для этого нужно сконцентрироваться и смотреть в глаза проблеме, вот и все. Если же бежать, то она обязательно догонит вас и в10 кратном размере будете расплачиваться=))
йога, рисую картины, читаю детективы, слушаю музыку, гуляю с собакой
По идее стрессы возникают из-за неправильных действий (жизненных ошибок) И если все-таки у меня произошла ошибка, я стараюсь проанализировать ее и сделать все, чтобы эту ошибочку устранить.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!
бегаю просто по улице, классно особенно под дождь и когда гроза. помогает забыть плохое, снять стресс ).
ну еще комедии смотреть