Прочие социальные темы

В России народ неулыбается уже с 89 года , это ведь постоянный стресс , не так ли ?

Андрей Ххх
Кстати, примерно с этого года/89-90/ в России резко скакнули сердечно-сосудистые заболевания, и соответственно, смертность от них. В годы застоя мы были одной из самых благополучных стран с низким уровнем инфарктов и инсультов, об этом не раз говорил кардиолог Лео Бокерия. А все он- стресс от социально-экономического бестолкового переобустройства страны.
Николай Толкачёв
Лучший ответ
Вот так и политики, ляпнут чего, а что, сами не поймут
Артем Борзых
Вы в "ЮМОР" сходите, там народ всегда шутит, улыбается и смеется. Не нужно брать ответственность за всю Россию. Из стресса легче выйти через- шутки-прибаутки. Вы Задорнова никогда не сушали?
Амур Успаев
После 89-го в России народ теперь вообще только и улыбается!
Пьёт и улыбается
Сергей Баранов
можно прооперироваться - улыбка навсегда
Kirill Kondrat'ev
С чего вы взяли? Ещё как улыбается, а к стрессу уже привыкли.
Да, люди хмурые. Нет счастья.
Вы это за всю Россию. . ?Может всёж к врачу..
Виктор Луцкий
Ольга Фролова а вам есть с чем сравнивать - давайте сравним с любой европейской страной
Камер слежения мало стоит, вот и не улыбается, вот когда они будут стоять везде, а они будут тогда придётся .
А чему радоваться то . Если всё идёт через попу.. . Как у многих работы не было так и нет.
В городах ещё люди выживают, а в селах ...уже работы нет. Зато во многом есть прогресс .
Besiki Tchanturia
Посмотрел Задорного, народ не улыбается- он смеется!
Designer Hq
по-моему народ в россии не улыбался никогда!
как не улыбается???? после травы все улыбаются!
это типо че? как я родился все серьезными стали?
Яна Moon