Прочие социальные темы
Что означает фальшивая улыбка типичного американца ?
это у них заместо Ку...))))))))))
Она у него не фальшивая.
В американской культуре очень важны позитивные чувства. Эта культура поощряет и стимулирует так называемую жизнерадостность, что можно прочувствовать, прочитав или услышав такие характерные для Америки девизы как «Взбодрись! Ведь всё могло быть и хуже», «Улыбайся! Обращай внимание только на светлую сторону жизни!» Эта жизнерадостность культивируется в человеке с самого детства. Американские родители говорят своим детям: «Улыбайся! Выгляди веселым, когда оказываешься на публике!» Таким образом, эти дети постепенно превращаются в «улыбающиеся автоматы».
Подробнее: http://www.arozd.se/page/page-4/page-11.html
Привычка- втораЯ натура
Но мне не нравится.
Так же, как и русского. Культура, воспитание. Безразличие. Так принято в обществе образованных людей.
Что он тебя заложит, как только ты отвернешься
фальшивые зубы сделаны качественно
жест вежливости не более
А как вы отличаете фальшивые от искренней?
эта маска годится на все случаи жизни,
она заменяет все эмоции
от испуга до оскала ненависти
она заменяет все эмоции
от испуга до оскала ненависти
Ровным счетом ничего
Агрессивный оскал готовящейся к атаке обезьяны
Во время освоения Америки все были поголовно вооружены и имели обосновавшую парною.
Что бы не дать повод получить пулю в лоб обязательно здоровались и демонстрировали руку вдали от Парабелума и свои гнилые зубы в оскале имитирующем приветствие.
Многим помогло выжить - поэтому закрепилось на уровне рефлекса.
А что означает угрюмое лицо российского гражданина, который не смотря на светофор переходит дорогу?
это, примерно, как у Медведева