Прочие социальные темы
Америка - это ад? ее все ругают но оттуда никто не возвращается
Из рая тоже.
Армянское радио отвечает:
Из ада действительно никто не возвращается
И от туда возвращаются.
Возвращаются, но только преступники вроде Сигала, которого разыскивает американская налоговая.
У них пропаганда мощней нашей...

Наталия Филиппова
чорный адъ
Я бы не хотела жить в Америке, там не важные условия для беременных женщин, нет декрета, а если у меня будет хорошая работа, то мне будет больно её бросать зная то каким трудом мне это досталось.
В Америку едут те, кто не промах, кто умеет делать деньги на всём. Это для них рай.
США это новая земля, где живут такие же люди, как и ты. Здесь почти все прослойки населения имеют свои увлечения или формы культуры, снимаются телесериалы, создаётся много музыки и в магазинах можно купить почти всё что производится в мире. У них много видов спорта и весьма толковая медицина, а так же необычайно сильная общественная защита различных направлений социальной жизни. Их критикуют, но завидуют. Американцы не все любят свою страну, но это им не мешает ходить в её магазины и носить в кармане доллары и айфон. Можно считать Америку адской землёй, но будет одолевать сомнение по поводу рая, который значительно хуже.
В РФ на всё и всех наплевать, так как кроме веры в господа здесь едва кто что в состоянии принять. Нет увлечений. То что создаётся музыкантами и киностудиями не радует.

Это пропаганда .При Трампе благосостояние простых американцев выросло. Но у нас это не скажут никогда.
да - тюрьма народов!
Нет денег на обратный билет..
Да большинство знакомых, уехавших в 90-х, уже вернулись.
Наталия Филиппова
а уезжали зачем? чтобы работать или чтобы не работать?
Ад это Россия