Прочие социальные темы

Помните америку ругали, что у них еда плохая. А у самих еще хуже стала.

Ксения Носова
и ругали те, кто в америке никогда небыл и еду эту в глаза не видел.
остальные лохи, которые тоже там небыли, верили этому.
ведь всегда так приятно слышать, что у других всё хуже.
именно на этом и держится сегодняшняя пропаганда.
Это её основа - выдавать негатив о других, чтобы каждому казалось, что у нас всё же лучше.
Надежда Барулина
Лучший ответ
Светлана Межова ругают как раз те, кто прекрасно знает отличное качество всего западного, которые на западе только и тусуются, а ругают для того, что бы наше быдло думало, что оно живёт лучше всех)))))
Я вам сочувствую ! :) У нас вроде свиньи до сих пор нормальное мясо и сало дают !
И коровы натуральное молоко ! :) Живешь в мегаполисе - жри гавно ! :) - это закон жизни ! :)
Юлия Клинг
ну не знаю янки нахвалится не могут медвежью жратвой
Samal Ibrasheva
Это еще не все ГОСТы поменяли, вот когда и оставшиеся подмахнут, тогда совсем как у америкосов будет, а лучше как у британцев - в рот не положить
Настолько там плохая еда, образование, законы и прочее, что все министры, депутаты и журналисты поспешили туда своих родственников переправить. Видимо, из садистских побуждений, не иначе.
Andrej Wankow
откуда появиться нормальная еда если развалили сельское хозяйство, а травят народ одними суррогатами, ГМО и Е Добавками с пальмовым маслом
Глобальная экономика и торговая политика однако: (
у них еда плохая? да стоит только сравнить российскую колу и американскую-почти ничего общего, в россии качество еды ужасающее-сплошная химия, из=за этого россиян косит рак, американцам и не снилось то дерьмо, которым питаемся мы, а то что у них всё плохо-так это кремлёвская антипропаганда
Юрий Лях