
Прочие социальные темы
Интересный вопрос. У Америки плохо с космосом?

Они прекрасно могут доставить, если надо. Просто сейчас есть разделение, одни занимаются этим направлением, другие - другим. Так удобней. У Штатов большие достижения в сфере космоса.
Георгий Калугин
https://www.youtube.com/watch?v=d3UniPDFjbs а у России в космосе всё плохо
Как все таки заборист аргентинский кокс. Вы даже не в состоянии прочесть новости о том как сша доставляет космонавтов самостоятельно уже больше 2 лет , продолжаете жевать свою старинную уже пережеваную патриотическую шнягу но не здесь , думаю друзьям петеушникам она вполне сойдет . У России все очень плохо, ни новых кораблей ни скоро мкс, ни новых движков ни новых ракет и ни единого контракта за счет которых роскосмос жил , так что батуты доставайте , пригодятся
Георгий Калугин
https://inosmi.ru/20150531/228300359.html интересная статья
Светлана Тарасова
))) операцию не на беременность , на головку бедра )))
Георгий Калугин
https://expert.ru/expert/2012/47/myi-nichego-ne-proizvodim интересная статья
Георгий Калугин
https://youtu.be/whOaaRXUDY4 вот ещё интересное видео о «бедности» в России и он ещё США упоминает
Да хуй с ними..
Очнись и пой, на той неделе только доставляло астронавтов
Марина Алексеенко
Надежду петь?
Марина Алексеенко
Подпевать будут они?
Георгий Калугин
https://www.youtube.com/watch?v=d3UniPDFjbs а у России в космосе всё плохо
им вообще скоро пиzдец
Azizbek Absamat Uulu
Ну, тебе всяко раньше.
Примерно так же, как в свое время с достижением Северного полюса. Тогда Роберт Пири собачился с Фредериком Куком, кто из них все-таки открыл полюс, и в ходе разбирательства выяснились такие интересные подробности (кому интересно, может почитать сам, но вики я не рекомендую), что Российское географическое общество просто воздержалось от поздравления кого-бы то из них, так как всерьез полагало, что никто из них полюса так и не достиг, во всяком случае, не представил неопровержимых доказательств этого. И, кстати, несмотря на то, что Пири был признан первооткрывателем полюса, сомнения в его достижении полюса такие же серьезные, как сейчас в высадке американцев на Луну, причем эти сомнения были весьма серьезными даже 40 лет назад.
Bojik Sultanow
Да Сша были на Луне не один раз ) . И такие столпы космоса как А.Леонов космонавт №11 дважды герой , генерал майор ... всегда говорил что кто думает что Сша небыли на Луне тот недалекий человек .
Евгений Козлов
А смысл? Блажен, кто верует, легко ему живется, слышали такое? Того, кто верует, разубедить невозможно, Вы - верите в одно, я верю в другое, и какой мне смысл тратить время и силы на бесполезное занятие? Вспомните киноклассику:

У них есть свой доставщик Илон Маск.
У Сша все отлично с космосом . И на луне были и не один раз .
Георгий Калугин
почему сейчас они сами не могут на МКС летать
нормально у них. просто для мкс нужны корабли.
Георгий Калугин
а почему своих нет
Георгий Калугин
https://www.youtube.com/watch?v=d3UniPDFjbs а у России в космосе всё плохо
Похожие вопросы
- дилетанский вопрос,почему америке можно было поймать Хусейна,а наш Путин сачканул ловить Саакашвили?
- Вопрос про Америку
- по ОРТ показали как в Америке плохо живется.Это правда?
- Интересный вопрос. Реально интересный. Ответите? ( вопрос внутри )
- Интересный вопрос. Ответите? ( вопрос внутри )
- Вопрос про Америку
- Жителям разных стран. Интересный вопрос о нашем постиндустриальном обществе. (смотрите внутри)
- Ответьте на интересный вопрос ( вопрос внутри )
- Скажите как часто Вы встречаете здесь интересные вопросы,,?
- Два интересных вопроса..