Прочие социальные темы

Мой Украинский кот заскучал по родине... Как создать ему условия, максимально приближенные к житью в "незалежной" ?

L S
Нассать в уголке где он спит, почувствует себя как дома.
Ренарт Булатов
Лучший ответ
кошку ему надо
Shafi Axmedov
да уж, понимаю твое беспокойство
ведь он тогда тебе обойдется недешево)
одна еда украинского качества тебя разорит))
Армянское радио отвечает:

Если мы опишем те условия что есть в незалежной для вашего кота - то к нам ворвется Лига защиты животных и Армянское радио прекратит свое вещание.
Навсегда.
Zhannurka Oralbekova
жестокое обращение с животными - уголовное преступление
Отруби ему одну лапу (безКрым), и выкинь на мороз (безгаз)...
мой кот слушает Пинк Флойд и всегда свободен, ибо музыка дает ему свободу
Кастрируй..., а то соседям надоел уже ...)))
Турал Гаджиев
Чаще пой ему Щеневмерлу.
не любишь ты его! погладь. приласкай. коты привязываются к хозяевам, а не к территории
Lado Gongadze
Корми получше и люби покрепче. Этого достаточно.
отправь в украину.
Натали )))))
Ну, для начала стоит попробовать лоток ему в жовто-блакитные колера выкрасить, когтеточку в форме трезубца сделать...
Спытай ёму мультик зарас, за пса и вовка.
Люция Саидова
Выучи мову.
L S Разумию....
Вообще то собаки привыкают к хозяину, а кошки к дому. Что если его отпустить, дойдёт до дома.
Жрать не давай, делов то ...
Выпусти в море. Нехай кит порадуется.
Для цього потрібно годувати його варениками у сметані, салом із борщем. Іще на додачу бажано кричати, що влада нічого не робить, майбутнього немає, Росія - ворог, виходити на майдан, говорити українською мовою, а за російську по пиці.
Елена Усольцева так цього кiта!