Прочие социальные темы
Россияне за возвращение к социализму и СССР? Так в чем проблема - верхи не хотят или низы не могут?
Достигло максимума число россиян, желающих вернуть СССР: 66% опрошенных «Левада-центр» в конце прошлого года сожалели о распаде Союза. Особенно сильно (54%) люди ностальгируют по экономической системе СССР. Точно также с 2014 года социологи отмечают преобладание позитивного отношения к Иосифу Сталину
Низы очень ленивы! Даже на выборы задницу оторвать не могут.
проблема в майдане.. нормальные люди в
России не желают никаких революций!!!

неужели Макаревич все таки прав?
КПСС будет?
А как начет опроса в бывших республиках? Или их мнение, как и во времена Старшего брата во внимание не принимается?
Вот скажите мне, нахрена РФ прибалты и еже с ними.
Готов только к Союзу с Белорусами и Украинцами, рагули пусть катятся в ЕС.
А разве еще русские есть? Где?
Перепутал тех кто есть с теми кого нет!
просто иностранцы против
Елена Кузьменко
у них часто бизныс в россии..
Причина кроется в социалке. У верхов она есть, у низов ее нет. Вспомните, какая социалка была в СССР, было больше, чем сейчас, бесплатное образование, секции, и квартиры были именно для всех. Народ разделили на богатых и бедных, такого расслоения общества не было в СССР.. Почему сейчас ипотека для народа под большие проценты, а у чиновников субсидии? Чиновница Гладских получила бы субсидию на покупку квартиры, которая покрывает 70% стоимости квартиры. После скандала ей в субсидии отказали. Вот она социалка для чиновников, а простому народу втюхивают ипотеку под проценты. Даже в США в капиталистической стране она 1-2%, а у нас она 10%. У меня создается впечатление того, что у нас феодальный строй, но ни как не капиталистический. Если бы у нас было совмещение капитализма, как в Китае, то была бы прогрессивная шкала налогообложения, но у нас ее до сих пор после развала нет, но в Китае и США она есть и при всем это есть смертная казнь, но у нас ее тоже нет.
Путин не хочет

Лёня, чемодан, вокзал, Пхеньян. Обратно в "загнивший капитализм" не вернёшься уже. При всём желании.
Дмитрий Титов
Мы всей страной должны ехать в Пхеньян - учиться у наших старших братьев выживанию в условиях все ужесточающихся санкций, при которых наше вялое "импортозамещение" неизбежно превращается в их великое "Чучхе"...
Svetlana & Nikolay
Почему не в Пекин?