А ты как давно виделся с дядей и как он относится к тебе и твоим родителям? на сколько прилично знаешь английский? или ты компьютерщик? если шарил по каким -то сомнительным сайтам, там могут придумать как тебя посадить в каталашку и заставить работать на себя бесплатно или почти бесплатно.
-Посоветуйся с Бутиной..
-Манна небесная только на небесах.
-Хорошо там, где нас нет.
-Ну или хотя бы подожди пока подрастешь.
-если и решишь уехать, имей в виду - Россия притягивает к себе магнитом всех, кто ее покинул и человек ничего с этим поделать не может..
-поговори с теми, кто уехал и живет там давно, потом поговори с теми кто уехал недавно.. и все станет ясно.
Прочие социальные темы
У меня дядя в Америке в Филадельфии зовёт к себе жить. Cтоит ли уезжать навсегда из России? Мне 14.
Филадельфия- голубой штат
Александрр Серженко
Я сама лесби
дядя вам ничем не поможет в иммиграции, если конечно он согласится платить за вашу учебу на бакалавриате а потом на магистратуре п 40 тысяч долларов в год тогда шансы есть
Тебе 14-ть, поезжай, успешь окончить там универ, начать работать, и станешь к 25 более удачливым человеком, чем твои бывшие сверстники.
С папой уже пожил. теперь поживи с дядей.
Сейчас же и бегом!
Стоит !!!Бегом, пока дядя не передумал !!!
На кой.... ты нужен американскому дяди. Врёшь про дядю. А если не врёшь, тебя разводят, съесть хотят или тип того.
не стоит. там ничем не лучше чем здесь