Прочие социальные темы
И все же Собянин молодец! Москва стала чище! Согласны?
Согласна. Нам тюменцы тут писали. что нам повезло с Собяниным ещё в самом начале, когда мы его не знали. Он оттуда приехал. Не обманули тюменцы.
100 пудов
Согласен
Помню как был проездом в середине 90х - просто клоака, потом попал в 2005 - тоже был в ужасе от грязи, вони и кучи бомжей на Ленинградском, все в каких-то ларьках и шаурмятнях, сейчас большая разница.
Пусть приедет к нам в Кологрив дороги плиткой выкладывать, в Москве и дурак может
И дороги лучше, и развязки сделал, Москва стала одним из красивейших европейских городов, особенно в центре. Всю плитку и бордюры повырывали, положили Иринины, его бывшей жены. Хоть и развёлся, женившись на молодухе, но в бизнесе друзья. Половину денег распилили, как водится.
Ещё бы Москве не жировать, тут и пенсии гораздо больше, и социалка на высоте. Зачем властям нужен недовольный народ под боком, ещё бузить начнёт.
Но не надо завидовать москвичам, проводящим немалую часть жизни в пробках и толчее и дышащим выхлопами. Поэтому многие, особенно пенсионеры, поздавали свои квартиры и радуются жизни в загородных домах или дачах.
Конечно согласен!
Я Собакина ни разу с метлой на субботнике не видел.
Этим даже Гавриил Харитонович ска не брезговал, Михалыч так в каждом мероприятии бревнышко таскал не хуже Ильича.
Так что не его это заслуга.
Да! Жить стало лучше, жить стало веселее!
Марина Розанчугова
Чище по крайней мере.
полностью согласен.
собянин человек без самоиронии, а это очень плохо