Прочие социальные темы

Вам не кажется, что пропаганда всяких диет-это хитроумный план правительства по ограничению рациона граждан?

Какие к черту каши, творог и йогурты смогут заменить рацион из цельного мяса, рыбы и овощей? Когда мяса не поешь, то жрешь еще больше, ибо организм не получает нужных питательных веществ. А от каш, макарошек и всяких отрубей один пердеж, голод, углеводы, потом сахарный диабет, ожирение и смерть.
Пусть писервы с макарошками сами депутаты едят
Ну от каш и творогп не вижу вреда особого. Просто норм творог удовольствие не дешевое . У нас например 350 за кг нормального ...это как кг свининки купить или три кг курятины..
Ирина Войтенко
Ирина Войтенко
55 310
Лучший ответ
Мясо имеет возможность не вкушать, тот, кто не работает физически.
Dastan Isatov
Dastan Isatov
78 780
Лидия Сергеева неправда, в жизни это правило не работает
Ты шо с Укроины? В РФ нет проблем с харчем?
Пример того, что можно купить в РФ в москве на 100$, из расчета харч для одного чела на месяц.

1. Макароны рожки (Шебекинские рожки) 47.8р. за пачку 450гр. 4 пачки 191.2р.
2. Макароны (Шебекинские спирали) 47.9р. за пачку 450грамм., 2 пачки 95.8р.
3. Макароны (Экстра М спагетти) 27.5р. за пачку 400грамм., 2 пачки 55.0р.
4. Макароны (вермишель паутинка Экстра М) 27.5р. за пачку 400грамм., 2 пачки, 55.0р.
5. Макароны (Шебенские ракушки) 53.7р. за пачку 450грамм., 4 пачки, 214.8р.

+++ Итого макароны 1800+900+800+800+1800=6100гр. - 611.8р.

6. Гречка (Националь "Алтайская") 69.0р. за пачку 800грамм., 2 пачки 138р.
7. Горох (Националь колотый желтый) 62.3р. за пачку 450 грамм., 2 пачки 124.6р.
8. Рис (Репьевский круглозерный) 50.7р. за пачку 800грамм., 2 пачки 101.4р.
9. Геркулес 21.3р. за пачку 400грамм., 3 пачки. 63.9р.

10. Лук репчатый 43.р/кг. 5 кг. - 215р.
11. Картошка 33р. /кг. 5 кг. - 165р.
12. Морковка 40р. /кг. 5 кг. - 200р.
13. Капуста белокочанная 65р. /кг. 5 кг - 325р.
14. Лимоны 145р. /кг. 1кг. - 145р.
15. Свекла 30.0р. за кг. 2 кг. 60р.
16. Яблоки гольден 178.0р. за кг., 2 кг. 356.0р.
17. Бананы 70р. за кг, 2 кг. 140.р.
18. Киви 130р. за кг, 1 кг. 130р.
19. Апельсины 125.0р. за кг, 1 кг. 125.0р.

20. Яйцо Окское 10 шт. 60.0.р. за десяток. 2 десятка 120р.
21. Молоко цельное (Избенка 3.4-4.5%) 900мл. 59р. за бутылку. 4 бутылки 236р.
22. Сливочное масло 82.5% (экомилк 180 грамм.) 125р. за пачку. 4 пачки 500р.
23. Сгущенка 67.5р. за 250грамм. 2 "банки" 135.р.
24. Масло подсолнечное рафинированное 97.1р. за литр 1 бутылка 97.1р.
25. Масло подсолнечное нерафинированное 79.00р. за 1 литр. 1 бутылка 79.00р.
26. Курица (Туша ципленка бойлера) 176.00р. за килограмм, 3 кг. 528.р.
27. Фарш (Говядина + свинина) 121.0р. за 400грамм. одна упаковка 121.0р.
28. Гуляш говяжий 400гр. 179.0р., 1 упаковка 179.0р.
29. Рыба Минтай мороженный 174.0р. за кг., 2 кг. 348р.
30. Свинина для жарки (Охлажденная Чрекизово) 153.00р. за 400 грамм. 2 упаковки 306.0р.

Итого: 5846.8р. (90.42$)
цены из "утконоса" и курс зелени от 22.03.2019
В России нет правительства. Банда торгашей есть, а правительства нет.
*A
***adm*** Abulhasenov
40 538
Уже не знаешь, что полезного из еды осталось!
EK
Erke Kyz
1 460