История повторяется .Раньше всех в коммунизм звали теперь в храм. Путь к вере к Господу человек должен сделать сам а не из под палки его загонять в храм. Получается что создавая храм нужно уничтожить сквер. Места что ли мало. На уничтожении чего то не построить святое место. Ведь Бог он создатель а не разрушитель. А тут просто очередное отмывание денег, афёра как обычно. Правда с одобрения Вовы. Вот и получается что не отделена церковь от государства.
Храм построют. Дело принципа
Добьются. дубинки на свой хребет.
самое интересное будет если устроят опрос общественного мнения
и большинство будет за храм))) тогда непонятно кто и за каким поводом приходил в
сквер бодаться с полицией))
Если люди не хотят, зачем их заставлять? Организмы молодые, отчаянные, снесут/взорвут/подожгут. Надо договариваться.
Не добьются, конечно. В нашей стране можно только беспрекословно подчиняться начальству. Не рассуждая, не имея своего мнения и желания.
Кто ж его знает раз туда стянулась вся нечисть вражия.
губер же запретил строительство
Скорее всего нет. Это вроде уже третье место которое сами горожане выбрали для храма. Властям уже надоели эти более чем странные протесты.
Люблю в новых городах и сёлах смотреть на храмы, это же так красиво! Золотые купола, белые стены, такое приятное эстетическое лицезрение. Лично я не против храмов и часовен.
Давно добились (САРКАЗМ!)
Недавно