Прочие социальные темы

Гей-парад опять запретили в Москве. Почему мы держимся за старые христианские устои в то время как

весь мир признал это явление нормой?
Илья Андрюхов
Лучший ответ
почему женатые пары парадами не ходят, а извращенцам надо демонстрировать свои нетрадиционные привязанности?
глупо
Незри Шоин
Александр Малякаев Женатым парам нечего отстаивать, их права не ущемляют
Культай Сырымбетова Женщины же ходили парадами, когда боролись за свои права. Добились - теперь не ходят.
Негры ходили - добились равноправия - теперь не ходят. Дайте и им по маршировать... Жалко что ли?
Через 20 лет никто и не будет маршировать уже...
явление - парад
или явление - геи?
ты определись уже
Жуе... что?
парады я видел - не запрещено
геев тоже видел - не расстреливают
похоже, что ты не тот корм суйжуйствуешь
не из тех рук и не той формы
Айслу Н.
Александр Малякаев Просто не стал разжевывать для глупых. Явление - открытая демонстрация свободы выбора ориентации. По Конституции РФ это запрещено
Это американцы сделали это явление "нормой", когда отменили эти факты, как ЗАБОЛЕВАНИЕ. Общечеловеческая мораль, христианство считает это явление отходом от нормы, т. е. извращением или грехом!
Почему-то природа (Бог) создал мужчину и женщину! Всё, что пытаются смешать - это как ГМО! А тем, кому нужно снижение рождаемости, изменение мужской и женской психологии, твердят повсюду, что это норма, тогда "заячья губа и волчья пасть" тоже НОРМА, они же встречаются в природе!
Для людей с нормальной психологией всё это УРОДСТВА!
А некоторым, кто воспринимает это явление за "норму" хочется попробовать - это "клёво", неординарно, а не потому, что природа его к этому располагает (тянет)!
Gul*zh@n@t .
Норма в .опу пихаться, чтоб запора не было? Меньше плодиться будут.
Igor Machylka почему у людей ассоциации только с сексом, будто кроме животной-ебли в отношениях ничего нет?
Во первых, с чего это христианские устои стали старыми?
Во вторых, не могу понять, зачем гомикам надо парады устраивать?
Антон Белугин
Александр Малякаев Чтобы отстаивать свою полноценность перед людьми традиционной ориентации.
А насчет устоев, уже больше двух тысяч лет прошло с тех пор, как кто-то написал в библии, что геи - это плохо
Культай Сырымбетова А зачем неграм было устраиваться парады?
А женщинам?
А трудящимся?
А парады матерей?...
Дааа, какая разница какой пол у человека, не проще просто любить людей. Даже среди животных есть этот феномен. ЭТО НОРМАЛЬНО. Возможно и в России когда-нибудь одобрят, но не сегодня.
мы вроде занимаем 46 место в рейтинге толерантных стран, самое последнее у Азербайджана.
Алибек Бурбаев