Прочие социальные темы
Почему в Германии чисто, а у нас - нет?)
Разный менталитет у народов. В Германии и 100 лет назад чисто было. А в России?
Армянское радио отвечает:
Фото городков Германии предоставьте - какие у них там помойки
Потому что там не гадят... немцы.
Понаехавшая чернота скоро зас*рёт всё :(((
менталитет.
Потому что там у руководства
МОЗГ есть.
Недавно наша дворничиха добилась таки,
что-бы с её участка убрали мусорницу.. В администрацию ходила.
А вот в Германии за каждую мусорку дворникам доплачивают.
Так там всё наоборот. Там дворник готов за свой счёт мусорницу ставить.
Всё же окупится потом.
P/S
хотите верьте.. Недавно полтора километра с пустой бутылкой
прошёл, выбросить было некуда..
МОЗГ есть.
Недавно наша дворничиха добилась таки,
Всё же окупится потом.
P/S
прошёл, выбросить было некуда..
Как всегда пишет сраный хохольчик из Бердичева, который нигде никогда не был, но срать любит)
Там штрафы очень высокие и собираются 100%
Немцы пытались в 40х навести тут порядок но мы упорно хотим загадить все территории.
Ты еще грязно не видел...
Потому что там штрафуют, а в России нет
Народы разные...
После снега: улицы Ганновера смотрят с грязью
Разбитые бутылки шампанского, сгоревшие в новогодние муки и много песка: улицы города грязные. Регион управления отходами Ганновер (ага) остается спокойным - через неделю тротуары и улицы снова чистые.
Glasflaschen, Müll und Reste aus der Silvesternacht: So schmutzig wie hier am Küchengartenplatz in Linden sieht es vielerorts in der Stadt aus.
Стеклянные бутылки, мусор и остатки в канун Нового года: это выглядит так же грязно, как здесь, на площади огорода в Линдене во многих местах города. Источник: Райнер Суррей
Куски щебня, остатки новогоднего фейерверка и битое стекло скопились на обочинах дорог и на тротуарах по всему Ганноверу. Многие граждане раздражены грязью и требуют быстрого удаления мусора. «Остатки новогодних ракет и Böller особенно плохи», - говорит Кристина Луиджич из Нордштадта и поднимает ногу над кучей пропитанного новогодним быком, напоминающего фекальные массы. На плотине Энгельбостелер Мирелла Сташевска жалуется на смесь песка, битого стекла и собачьих куч, покрывающих тротуар: «Это так отвратительно, что вы даже не знаете, куда идти».

Любовь Ковальчук
С регионом отходов экономики Ганновер (ага) остается спокойным. Менее чем за неделю все улицы, дорожки и площади, за которые отвечает ага, были очищены. Уборщики мусора следуют своему обычному плану уборки: «Дороги, которые убираются несколько раз в неделю или даже в течение дня, имеют приоритет», - говорит пресс-секретарь aha. Это, например, центр города или оживленные улицы с множеством магазинов. Чистые жилые районы, где все равно реже убираются, придут позже. В настоящее время ага в любом случае должна пропустить три дороги: Tannenbergallee, Friesenstraße и Noltestraße, где устраняются повреждения в зимний период и обновляется дорожное покрытие. «Мы не можем попасть туда из-за строительных площадок с нашими автомобилями», - https://www.haz.de/Hannover/Aus-der-Stadt/Uebersicht/Nach-dem
В Германии уже не чисто. Негры и арабы обо стали страну.
С чего Вы взяли? Вы были в Германии?
Наоборот, в Германии сейчас арабы по всюду мусорят и ср.. т.
Потому что в Германии высшая раса, в рашке 90% - свиньи.
Олег Катыков
Какел хрюкнул
Frank Sarkisyan
Да мы в Германии турки живем и арабы мы точно на высоте
у них турки и негры больше пачкают - им нельзя без постоянного наведения порядка.