Прочие социальные темы

Почему в США обычно преступники быстро сдаются полиции без сопротивления ?

Ольга Лобанок
кина насмотрелся чтоль.
Михаил Куранов
Лучший ответ
При сопротивлении могут и пулю получить.
Han Orunov
Просто ты не в курсе их нераскрытых преступлений.
пристрелят
Сергей Шихорин
Это в любой cтране мира так, иначе при сопротивлении полиция открывает огонь на поражение.
Baxtiar Asanov
психически неуравновешенные )))....предупредительные выстрелы при сопративлении задержании в служебных обязанностях полицейских США не прописаны в связи свободной продажей оружия и большого наличия его на руках гражданского населения принимают решения не рисковать и стрелять на поражение при малейшей угрозе своей жизни на их усмотрение
Жить хотят
А с чего ты это взял? Там эти пиндосы стреляют без повода
Nurseit Tashmatov
Так там не церемонятся как у нас, пристрелят к Евгении Марковне, даже за чихание.
Угу, сдаются они, когда у каждого третьего отморозка за пазухой волына.
Нина Бельнова
Потому что жить хотят. Одно неосторожное движение - и будешь нашпигован свинцом. Доказывай потом в морге, что не верблюд. Кроме того, у них полицейские - ссыкуны (крутые и отважные только в голливудских фильмах и сериалах), палят со страху при малейшем подозрении на сопротивление или неподчинение.
Eva Snake
Учитывая то, что каждый гражданин США может обладать оружием, офицеры полиции готовы при любом минимально подозрительном движении преступника открыть огонь. Те, кто переживает за свою жизнь, об этом знают и предпочитают лишний раз не провоцировать полицейских.
Там стреляют без предупреждения по любому поводу... полиции там все сдаются... и преступники и не преступники,, а кто не успевает его пристреливают.. США это полицейское государство с фашистским режимом
Оля Ковалёва
Потому, что там есть преступники и полиция. А в России «полиция» это и есть преступники