Прочие социальные темы

Советская милиция защищала народ от преступников, а нынешняя полиция - интересы государства?

А точнее, интересы группы лиц, считающих, что они и есть государство?)
Zeta Taraz
Как порода Доберман, похрену все, любит лишь того, кто жрать даёт)
Жамбул Аманбеков
Лучший ответ
Zeta Taraz Вы придерживаетесь мнения, что власть в СССР принадлежала народу?
наоборот тоже можно=))
Ты шо с Укроины? Фабрики рабочим, земля крестьянам и все такое да??? Это полная Слава Укроине! Это дичайшая дичь, так же как мусарня для народа. Какого народа, для уголовников, для крестьян, для рабочих, для кокого именно, где фамилии ентого народа узнать???
Gulzada Habdel-Fariovna
нынешняя это наследие советской
Тамара Вотева Везде одинаково
Есть законы для всех, но не для всех
Если в подворотне пиздюль наваляют и отнимут все что есть, наверное в полицию побежишь . Так что я не был бы так уж скептичен к ним.
Тамара Вотева В 90 стали обращаться к бандитам
Объясняя тем, что за деньги лучше сделают
Вообще это вечная проблема неразрешима
Одни за всеобщие законы для всех
Другие за вседозволенность

Интересно слушать навальнят:
- А почему государство запрещает издеваться над верующими?
- А почему государство запрещает убивать азиатов, где свобода

Т. е. проблема не вне, а внутри психики этих людей
И они всегда будут такими, пока их не убьют, как Немцова
Только одним нравится оскорблять
Другим избивать
Третьим воровать
Иным убивать
...
Это внутри психики и это как нарыв не вырезать
Инна Скиба (Критская) многие не бегут, ваш аргумент устарел.
от полиции толку мало - больше бумажной возни. Даже вывесок у отделений нет - не найдёшь, где они сидят )
Полиция во всех странах защищает интересы государства и его правящей верхушки И СССР исключением не был Вот только народ особо пасть на власть не открывал, а кто открывал быстренько лишался работы или высылался за пределы страны Сколько у нас диссидентов было выслано из СССР
При СССР мою маму обокрали дважды, полиция даже не пошевелилась На ее подругу напали в подъезде, пробили голову, вырвали из ушей серьги и украли сумку Никто виновного не искал Зато за украденный с колхозной фермы мешок комбикорма стоимостью 10 р можно было сесть на пару лет
Нет, только свои и иногда чьи нибудь
Это твой бред
Ты неуч.
тебе нравится мнение идиотов
Так ты сам идиот

Вы отстреливаетесь природой и людьми
Ты всегда будешь приманкой для преступников
Ты никогда не поднимешься высоко
Ну будешь ненавидеть гос и воровать
Тебя убить и ограбить и спасибо скажут
Лучше и дальше сжигать в керосине, как и делают, чтоб следов не было
Но как твои интересы и взгляды знает ютубе,
Так и политические взгляды знает власть и уголовники
Убьют тебя - это хорошо

Интересы народа и государства - это законы
Твои интересы - ненависть к законам
Вот пример работы советской милиции:
"Следствие вели...": "Станция "Смерть" https://www.youtube.com/watch?v=MXsCYBKRbtE
Vladimir Bakirov