Тотальным разграблением страны, создание кооперативов, пустыми прилавками в магазинах, рост криминалитета и потворство ему силовых структур.
Иванов и Длян-раскрытие коррупции в странах ср. Азии и Краснодарском крае (Медунов).
Тихое мычание ЦК, и раскрытие преступлений сталинской эпохи. Журнал "Огонек" В. Коротича. Рост антисемитизма ("Память",РНР) погромы в ЦДЛ.
И как бывшие КГБэшники прибирали к своим грязным рукам в личное пользование крупные куски народного достояния.
Прочие социальные темы
Чем вам запомнился 1989 год ?
Концертом Pink Floyd в Олимпийском и рок-фестивалем в Лужниках (Bon Jovi, Mötley Crüe, Ozzy Osbourne, Scorpions)!
Анжела Юдина
был
Гибелью АПЛ "К-278" (Комсомолец) 07.04.1989 г. Я тогда на БС был в Северной Атлантике, на "К-385", а она в конце марта делала нам проверку отсутствия слежения на рубеже Нордкап - Медвежий. Мы уже далеко от места гибели были и только летом точно узнали что случилось.
Дедушка умер
Неонилла Козыряцкая
соболезную-царство ему небесное
Я начал ездить в командировки на рефсекциях
Повальным дефицитом на всё, голыми прилавками
Протестными акциями по вмюду. Забастовками шахтёров и сбором продуктов шахтерам. Тучами курсантов и прочих военных вплоть до ген. штаба, которых выставляла власть в центре для сдерживания демонстрантов. Подъемом духа дарода, который сам становился с колен без помощи кого то. В общем весело было. Я в ДПР вступил....
В институте учился
Не помню.
Съездил по приглашению друга в Австралию
У матери инфаркт случился.
Моим 2 летием и беззаботностью
Газ горит и взрывается.
пошел служить на два года.
..горбатой куйнёй...
я родился))))