Например проколола презерватив иголкой или достала из мусорки презерватив или сказала, что пьет противозачаточные.
Это при том, что женщина в браке имеет больше прав, то есть по сути может шантажировать мужчину, а если что забрать пол имущества и привязать к алиментам.
Справедливе у нас законы в отношении к мужчинам?
Прочие социальные темы
Что думаете о том, когда женщина беременеет обманным путем?
Мужчина сам должен понимать и принимать меры безопасности, а не доверять женщине
Сергей Антропов
Это верно
выгнать ее вместе с иголкой и презервативом
Если вы в браке, то это всё равно должно было произойти. Или же надо было сразу фиктивный брак оформлять с брачным договором.
Сергей Антропов
Это должно произойти только по согласованию двух сторон, а не одной
Сергей Молодцов
извините - не совсем поняла а почему фиктивный
вот я почти 22 года замужем за эстонцем
заключён договор гражданской солидарности - Эстония полностью их
приравнивает к обычному браку
мы изначально договорились - оба чайлдфри, детей не хотим категорически, их не будет
но при чём здесь фикция - во всех других отношениях я преданная жена полностью разделяющая взгляды и интересы мужа
и в бытовом плане - когда муж приезжает я вовсю готовлю пеку и даже завтрак в постель ему подаю и за его любимым пивом бегаю
важна - имхо - забота друг о друге а вовсе не деторождение
вот я почти 22 года замужем за эстонцем
приравнивает к обычному браку
Это её право. Не хотите её беременности, не общайтесь близко.
Сергей Антропов
Ее право? за которое будет нести ответственность мужчина? его могут ШАТНАЖИРОВАТЬ. Как он узнает, что она хочет его обмануть таким образом, женщины ведь коварны.
Делай вазэктомию как в сша и будешь ты счастлив и бездетен
Сергей Антропов
Хочешь, делай. И эвтаназию можешь если хочешь. Я думаю таких женщин скорее нужно стерилизовать.
Как к любому обману. А алименты не для женщины, а на ребёнка, который не виноват в отношениях родителей.
Виктория Валеева
её рожать не просили! А если залетела, пусть аборт делает, а не деньги тянет! Или в детдом пусть сдаёт, если сроки пропустила!
Сергей Антропов
Мужчина не просил ребенка, зачем ему платить алименты? Мужчину по сути вынудили и обязали, заставили обманным путем. Да и если уж заговорили о том, что алименты на ребенка, то это никак не контролируется, женщина может их тратить на себя спокойно.
в России брак только традиционный - без вариантов
и в подавляющем большинстве случаев - кроме браков весьма пожилых супругов - как бы предполагается что он заключён ради деторождения
я чайлдфри и категорически против таких вот установок общества - но кто меня послушает...
если Вы хотите именно бездетного брака - сообщаю что есть специальные знакомства для чайлдфри
и среди убеждённых чайлдфри есть просто потрясающие девушки
теперь о залёте обманным путём вне брака
насчёт оральных контрацептивов - может быть партнёрша их и пила но стопроцентной гарантии ни одно средство контрацепции не даёт
только стерилизация и вазэктомия
разумеется я категорически против того чтобы мужчин ,,ловили пузом,,
но... если бы я сама родилась мужчиной и не хотела детей категорически
и при этом не смогла бы найти себе девушку или даму-убеждённую чайлдфри
то или обращалась только к профессионалкам
или воздерживалась
или покупала бы кое-какие изделия в секс-шопах
но НИ ЗА ЧТО не имела бы ни одного интима с обычными девушками и дамами нацеленными на традиционный брак и деторождения
у них рано или поздно инстинкт срабатывает - ,хочу маленького,, ,и всё тут
опасно
только стерилизация и вазэктомия
или воздерживалась
опасно
Сергей Антропов
А зачем тем более женщине брак, если она чайлдфри? Если чайлдфри, то можно просто сожительствовать. Мужчине то брак не выгоден в любом случае, он выгоден только женщине.
Катя Лой
Ага, я тряпка и считаю что такого отца я бы сам не захотел бы. Поэтому детей уже не хочу. Так что, теперь получается я чайлдфри, ну ты ваще.
..
Сергей Антропов
Ясно
нуу... Бог не яшка, видит кому тяжко.... всех людей, строящих свою жизнь на обмане, Он в итоге наказывает
Мужчина-он как снег. Пришел и растаял бесследно.
Сука
Я подумал о мужчине который не готов дать женщине которую любит, то чего она желает.
Сергей Антропов
У него тоже есть свои желания и не нужно против воли втягивать человека куда-то и потом шантажировать этим
Стерва потому что! .лживая и алчная!
Сучка она поганая после этого!
Он если не глуп. То должен понимать, что рано или поздно в ней проснутся материнские чувства