Прочие социальные темы
Как думаете че будет если в россии легализуют огнестрельные стволы?
Школяр: короткостволы! Пистолеты и револьверы!
В России и так всё легализовано, кроме автоматического оружия.
Они давным-давно легализованы и есть практически в каждом доме в деревнe
Уже.
Давно.
И ничего хорошего - массовые убийства в Керчи, Москве, Белгороде и т д
(убийцы Росляков, Виноградов, Помазун, Асеев, Егоров и т д)

Давно.

Да ничего. Разжиревшие вип персоны все равно ездят колонной с пулеметчиками.
=

Евгений Авраменко
имино потому
ничего не изменится, если не будут прописаны правила применения. что толку если разрешат купить, но не будет чёткого правила использования? купил, положил в коёбочку и в сейфик закрыл?)
До пенсии будет доживать еще меньшее количество народа...
московские свадьбы станут более торжественными, а не просто тыр-тыр-тыр-тыр
алкашы просто перестреляют друг друга..
будит гора трупов и соотвецтвующая мас
са удобрения.. плюс в два раза более О2
в атмасфере планеты
(примерн)
будит гора трупов и соотвецтвующая мас
са удобрения.. плюс в два раза более О2
в атмасфере планеты
(примерн)
Игорь Абрамов
у алкашей нет на это денег)
Они легализованы. Просто короткоствольное, а тем более нарезное - запрещены. Если Вы про это! Длина ствола не должна составлять более 0,5 метра, + справка на оружие по форме 046, + справка об обучении по обращению с оружием (типа, на охранника ЧОП)! И оно Ваше. Что касаемо короткоствольных оружий - тут необходимо разрешение на ношение оружия - эта процедура ещё сложнее. Нвхрен Вам ствол? От него одни проблемы.
огнестрельные стволы? ну неучам вроде тебя ничего доверить нельзя.
А вот если пистолеты разрешат то преступность и хулиганство резко пойдет вниз. исчезнут гопники из "лев против". и все станут взаимно вежливыми.
Только это не разрешат конечно.
Во все времена рабам и подчиненному сословию не разрешалось иметь оружие. только свободным людям.
Только это не разрешат конечно.
Андрей Черепанов
проще в школе вместо физры вести методы самобороны.. и айкидо