Прочие социальные темы

А че в Генштабе ВС России так по много воруют и не первый год..?

07 фев, 12:44
Замначальника Генштаба задержали по делу о хищении 6,7 млрд руб.
По данным СМИ, генерал-полковника Арсланова, с которого ранее была взята подписка о невыезде, отправили в гарнизонный военный суд.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/07/02/2020/5e3d310a9a794738f10ddb0d
Володя Мороз
Бедняга, теперь точно пару лет условно дадут....
Сергей Черных
Лучший ответ
Ну так генеральские зарплаты перестали удовлетворять. А жить им хочется как те, кто много работает.
Наталия
по мелкому воруют только карманники.
выходит, показанные ракеты то тв - это мультики, как высадка американцев на луну.
Та
Татьяна
Ну, если уже в Генштабах грабежи начались это уже капец-там вроде бы и красть кроме военных тайн нечего
Маришк@ *****
На заработки в РФ за год выехали почти целые Барановичи.
Так, по данным МВД Российской Федерации, за 9 месяцев прошлого года на работу в Россию выехали более 100 тысяч белорусов
Профсоюзы убеждены, что решение этой проблемы может стать одной из мер по улучшению социально-экономического положения отстающих районов, где «уровень средней зарплаты таков, что люди не могут приобрести необходимый минимальный перечень товаров и услуг».
Если сравнивать число уехавших на заработки в 2019 году в Россию, то это почти сопоставимо с численностью населения Барановичей, где проживает около 179 тысяч человек.
«Мы просто теряем трудовые ресурсы. Ни для кого не секрет, что сегодня десятки, если не сотни тысяч наших граждан уехали на работу в Россию, а это значит, что мы недополучаем взносы в Фонд социальной защиты, теряем производства, которые не могут работать без высококвалифицированных кадров», — говорил еще в 2017 году председатель Федерации профсоюзов Михаил Орда.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news671644.html
теперь с друзьями шойгу)