Прочие социальные темы

Как Вы думаете какая бы была Россия, если бы пламенные революционеры 1905,1917,1991 годов (см.вн)

направили бы свой энтузиазм не на разрушение страны, а на строительство ?
Вера Кротова
нет смысла гадать как бы было если ...
** Маргоша :d **
Лучший ответ
Хватило бы и тех денег, которые умыли демократы-за последние 10 лет.
Елена Левина
Им платили за иное...
Ушла бы вслед за Аляской в Америку.
Я знаю четкий ответ.... так как могу смоделировать данную систему.... Но вот в этой смоделированной системе.. . без пламенных революционеров .. Вас нет... .
А как ответить на вопрос.. . который задан тем кого нет? ! Это означает, что вопроса нет! и тема закрыта... .
Вы возьмите начните моделировать от Египетских восстаний разрывавших эту империю на части еще до нашей эры... или тоже по Китаю... .
Вы лучше смоделируйте цель Вашей жизни, нашего общества и укажите нам дорогу.. .
Моделируйте будущее... .
а революции строительство не подразумевают. Кроме технической.
Zhanat .
Вера Кротова Да, но сначала они разрушают всё до основания, а потом как получится. )
Ровно ничего бы не изменилось. Разрушать легче намного, чем строить. А эти люди к созидательной деятельности органически неспособны. Одного энтузиазма и веры в ту или иную утопию мало Революционность для таких людей способ существования и жить иначе они просто не могут. Кроме того, есть еще одна проблема-менталитет нашего народа. Именно наш народ с поразительным ожесточением и зверством истреблял друг друга в братоубийственной войне, затем писал доносы друг на друга и т. д. В, сущности, народ сам себя и погубил-что творится сейчас-кто взятки берет-дает? Народ. И правительство-отнюдь не революционеры, кстати-это ведь тоже народ. Кто с увлечением разворовывает свою страну? Все на свете имеет свой конец-и распад страны это лишь вопрос времени.