Прочие социальные темы

Не могу понять причем гомосексуализм к психологии

Странно слушать когда гомосексуализм связывают с социальными проблемами или с психологическими нюансами, когда ето чисто психиатричиская проблема с родни к примеру шизофрении, окр или паранои. Ведь большинство видущих психиатров в мире в часных беседах такого же мнения, есть опрос. Ведь только под влеяниям либерального запада они молчат. Так скоро хомячков можно будет выбирать на западе в президенты. Гомосексуализм надо лечить а не обсуждать. Это говорит человек который практикует психиатрию 15 лет. Извините за мой русский плохо знаю язык.
Гомосеков на кол! Хотя... тут надо что-то другое, а то вдруг так еще лучше им будет.
Светлана Браун
Лучший ответ
Павел Дюдиков нет не накол а на каторжные работы пускай что нибуть делают
..реальный гс это генетический сбой - как его лечить?
а вот псевдо гс надо выявлять и отдавать на растерзание реальным, что б не позорили заболевание и больных людей.
К психологии - никаким боком. Потому что это чисто психиатрическое заболевание.
Павел Дюдиков согласен на все 100
это психическое нарушение!..
Pavel L.evchenko
И сколько вы лично вылечили от гомосексуализма?
Павел Дюдиков пока ето не лечится
В СССР не было гомосексуализма, были хорошие доктора. Притом по обе стороны!!!!
Тупые психиатры. Причина гомосексуальности да и прочих извращений самая простая - у некоторых мужиков член на бабу не стоит. Ни на одну женщину не возникает никакой сексуальной реакции, и все сексуальные интересы на 100% нетрадиционны.
И эта проблема не психиатрическая, наделить гея сексуальным интересом к женщине это примерно тоже самое что пытаться нормального мужика наделить страстной любовью например к ослу. Явно, что психиатры подобными способностями не обладают.
Так же религия пытается решить эту проблему. Но учитывая скандалы вокруг монашества, например
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви это вызывает у меня подозрения что там как раз и собираются мужики, которых бабы не интересуют - то есть церковь на самом деле сборище педофилов и прочих извращенцев, к богу никакого отношения не имеют, используют его для прикрытия. Монашество - фильтр, который вряд ли пропустит лиц с нормальной ориентацией, ну а педофилам куда ещё деваться?
Сейчас идёт навязывание гомосексуализма, как-будто гомосексуализм это норма.
Причина в том что как многим известно население планеты Земля увеличивается и уже сейчас не хватает питьевой воды и еды.

Навязыванием мнения о том что гомосексуализм это норма пытаются сократить население планеты, только вот навязывают как-то однобоко, в западных странах это навязывают чуть ли не с начальных классов, а в странах Африки, там где плодятся как насекомые почти что нет никакого планирования семьи и нет того что называют половым просвещением.
То есть налицо целенаправленное навязывание извращений в странах с традиционно белым населением и последующее сокращение белого населения планеты.