Прочие социальные темы

у меня нет квартиры, машины, работы есть только куча долгов и 100$ - что можно сделать?

оказалась в такой ситуации и прошу совета: может кто попадал расскажите как выбирались, буду благодарна
умникам, которые пришли зарабатывать баллы или оскорблять заранее спасибо и огромного счастья в жизни ;)
Gulraihan Zhaigalieva
Устраивайся на 3 работы. Получай специальность нужную. Погугли, что в твоем регионе востребовано. Даже если дальнобойщики нужны, иди учись на это. Тока не сиди. Не думай, что всё само придет. Ни к кому не приходило. Все впахивают.
Nurbol Erlikov
Лучший ответ
Обратитесь в ЦЗН, вам помогут найти работу!
Ирина Кузьмина там и платят сейчас хорошо.
напиться и забыться
Dil'wat Argin )
Вложить эти сто долларов куда нибудь на электронный кошелёк.
Виктория Нечай
работать.
хм на интернет денег есть ) значит все не так уж плохо, ищи работу с проживанием в подсобке Удачи
Искать работу, желательно, чтобы предоставляли жилье. Найдешь и проблемы начнут потихоньку решаться
жениться на москвичке
Gulraihan Zhaigalieva Я девушка о Боже
Ступай замуж
Реально полезный совет можно дать только зная твой уровень знаний и способностей. Поэтому имею только общий, но абсолютно важный и полезный совет: ежедневно минимум 10 минут заниматься развитием своих способностей. Вот базовые: память, мышление, здоровье, дух, скорость.
Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
Идеальный случай, для передачи "Орел и Решка"))
Неизвестно Неизвестно к малахову надо ей.
наказание за аборт
Katya Lebedeva
Екатерина Поникарчук Артистка Проклова на всю страну объявила, что аборт делала. И что с чужими мужьями водилась. И ничего ей за это. Успешная и богачка. Так что эта теория не работает.
Должны же быть родственники и друзья, а так только в деревню ехать и жить скромно.
Вера Борисова
Интересно а раз ничего нет с чего ты пишешь сейчас и где? Если на улице то уже давно бы забрали телефон воришки, а работы как может не быть, в любом магазине требуются продавцы, вывески, официанты всегда нужны везде
Татьяна Левчук
Марихуанну выращивай - на семена хватит
Максим Соколов
Может о замужестве пора подумать
пожитЬ У мамЫ..?!))) ХмХ
Gulraihan Zhaigalieva а если нет мамы?
Устроиться на работу вахтовым методом с проживанием
Janna Dzhumasheva не поддавайся на издёвки вахтовиков.

Живи для себя
Теперь уже не 100$. 99,5$ с вычетом стоимости вопроса
Габбас Бергали
Для начала быстро устроиться на любую посильную работу, чтобы шло начисление зарплаты.
у всех так
Артем Поярков
Неизвестно Неизвестно да что ты говоришь???
если у тебя ничего нет, то и получить с тебя ничего нельзя,
свали за бугор и начни новую жисть...)))
но уверен, что ты врёшь - за инет-то есть чем платить,
чтоб дурацкие вопросы задавать...
Akimjan Boltaev
Хм. Вариантов куча. Что хочешь. Меня ток не трогай
Jandos Duisenbekuly
Работу с проживанием, дальше разберешься. Удачи!
Скучные ответы.
Нужно еще раз сесть и всё обдумать. Выход всегда есть.
Крисанова Юлия
выйти замуж
Regina Rustamova
Вот попадалово. Выкручивайся.
Думать!)
Пиши завещание.
Ка
Катька
Жить.
Сергей Сахно
Так Ты счастлива!))
Женя Р
Едь домой, к маме.
Gulraihan Zhaigalieva а если её нет?
Для начала делать себя лучше и чище. Принцип Истина Доброта Терпение
Занятия по Древнему цигун из Китая проводятся бесплатно.
сайт faluninfo.ru
Нижняя ссылка на места проведения занятий
Nurbol Erlikov вроде на секту похоже
Татьяна Наговицына цигун Фалуньгун это Хорошо
На неделю пожрать хватит.
Радуйся!! Ты не один такой==куча вокруг тебя и сзади тебя!!!! Но за тебя думать ни кто не будет...
Евгений Семёнов Тогда что ты делаешь на этом сайте?
завязать свои хотелки.
Вера Гриб
Ну если без квартиры, это вообще не понятно? Вообще жить негде? Как вариант - Работа с проживанием, а после Бюро Знакомств.
Зато есть деньги проплачивать вопросы, ответы на которые ничем не помогут. Мой ответ: ВКАЛЫВАТЬ НУЖНО, А НЕ НЫТЬ. ВКАЛЫВАТЬ ОТ ЗАРИ ДО ЗАКАТА, КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ. Раз у тебя такое произошло, значит твоей жизни и судьбе окружающий мир обЪявил войну. Так борись за себя или умри.
просто дуй домой.
Устройся хотя бы техничной где нибудь поблизости, думаю такую работу не будет проблем найти. А сто баксов трать умеренно на еду, хоть в проголодь по первой зарплаты. После первой получки станет полегче. А там дальше посмотришь что можно сделать, сможешь по ходу параллельно искать и заработок получше. Даже если времени хватит, можно подрабатывать одновременно и в двух и более местах, дворником устроиться или посудомойкой в кафе или ресторан. В школе посмотри, может им техничка не лишняя будет. Удачи тебе.
Мария Шадчина
Gulraihan Zhaigalieva Спасибо конечно, но вы вообще видели когда задан был вопрос? Посмотрите новые вопросы я уже выбираю новый телефон))
Устроится на работу с проживанием
Artur Fattahov
детдомовцам обязаны жилье давать
Maxim Guzunov
Устроиться на 3 работы)
рывок к новым достижениям. Но не к новым долгам. удачи.
вы наказаны
пакакай
Есть краткосрочные курсы, есть профессии где берут без опыта работы (продавец например или кондуктор). Специальности, где нужны просто руки без вложений или по минимуму (массажист, лэйшмекер, дворник, промоутер, курьер). Разовые поручения, ученики, помощники везде на ура.
Muhammet Allanow
Я почти в такой же ситуации. Но жильё на месяц уже оплачено.

Вам вероятно надо работу с проживанием взять. Какое-то время будет, что бы расчистить мысли, когда психологически станет немного легче, тогда уже думать о новом бизнесе или более оплачиваемой работе. Всех кому должна, сообщить, что ситуация такая, что деньги отдам, но не скоро. Частями и долго. Другого предложить не могу. Или возьмите к себе на работу, отрабатывать буду. То есть- провести переговоры.

Если пока есть где жить, - промоутером, листовки раздавать. В состоянии отчаяния тяжело устроиться на хорошую работу. Энергетика не та.

Не хватайтесь за «быстрые» деньги. Только хуже будет. Выигрыша не будет, сделки не провернете.

Сначала только расчистить мысли.