Прочие социальные темы
Если отец ребёнка не общается с сыном с 1 годика, он трус или сволочь?
чаще всего они любят дитя только пока любят женщину. поэтоому он вас просто не любит, как это ни прискорбно
Бездушная тварь! Следите, чтобы у детёныша эти черты не проявлялись.
А вы его считаете отцом? Для нас бы он давно умер! Он не достоин даже, чтобы его обзывали.
Мне моя бывшая 10 лет не давала общаться с дочерью. Кто она?
А зачем ребенку этот спермодонор? У ребенка есть МАТЬ!
Такой отец и трус, и сволочь, и никудышный, безответственный человек.
Забудте. Он просто слабый человек. Вашему сыну нужен сильный, он будет. А этого пожалейте и ЗАБУДТЕ.
Он не привык к сыну. Вина женщины - возможна.
Подлец! Потом еще в старости вспомнит что у него ребеночек где то был....
он МУДАК
он подонок-а сын ваша надежда, гордость и смысл жизни-после 40 жизнь только начинается
как все просто у женского пола,
может в вас обида играет за то что развелись,
а по жизни получилась не так как ожидала,
или не так как расписывали подруги уговаривавшие развестись?
козлятина
Скорее всего ему чужды отцовские чувства, не воспитано в нем это. Забудьте и не тратьте свое здоровье на него.
Нет, он просто мужчина... .
Его главное дело - зачать...
согласен со Светой он подонок и трус. а еще лгун.
Таким людям, надо делать химическую кострацию наряду с пидафилами
И то, и другое
А стоит ли вспоминать о человеке, если он не вспоминал столько лет???
По моему просто трус, у меня похожая ситуация, но он к тому же еще и поряочная сволочь, значит все закономерно