Прочие социальные темы

Против чего сегодня митинг в Москве?

Husain Gasizov
Против ума и за дебилизм.
Ирина Иринка
Лучший ответ
люди вышли бороться за свободу достали их уже
Елена Зенько
Против того, что не хватает логопедов-все картавые.
Lyaz *
Против Закона РФ о выборах.
Наталья Беляева Точнее - против нарушения Закона
Против того, чтобы Россия была единой и суверенной державой !
Параева Ольга
не против чего а за---------------материальное вознаграждение в участии. Может не обманут?
Алексей ***
Наталья Беляева А тебе там сколько предлагали? Видео записал, когда предлагали?
Запись в студию.
― Жена Гуськова! Уйдите отсюда, покиньте собрание. Вы ведете себя безнравственно!
― Только под конвоем!

― Товарищи, я понимаю, что это очень плачевная процедура. Но она неизбежна. Давайте голосовать, иначе мы так никогда не кончим.

http://www.vothouse.ru/films/garage_text.html
пока тихо.. но есть зацепка- один в тюрме -не убежит.. языка легко взять
Против жидо-фашистской банды.
За Свободу в России!
против произвола
Андрей Масюк Что, твой зоопарк грабят, обезьяна?
Против властного произвола. За нормальную жизнь!
Владимир Кваст
Зажравшиеся бездари себя рекламируют.
Алсу Гайниева
Идиотики, мелкие идиотики портят себе жизнь. Ну и черт с ними, пускай посидят, мозгами пораскинут. Может даже в прямом смысле .
Любовь Яценко
Американским подстилкам не нравится что их не пускают во власть.
Марина Столер
Да какой там митинг, так, бунтишко ничтожный. Эти митингуны сами по себе не страшны, страшны умные, которые за ними стоят.
Summerhot
действующая власть решила покуражиться.
перья в одну точку не входят.
Дана Мусабаева
Какую то шаболду по фамилии Соболь не допустили до выборов а с ней ещё пару персонажей еврейского типа . Как результат тысячи слабоумных москвяшек выползли на улицы якобы на защиту прав каких то чувырл .
Наталья Беляева А что так власть перепугалась этой шаболды? Кто хоть она такая? Чем страшна власти? Ксюшу вон допустили аж до Президентских, а тут то всего ничего, дело выяденного яйца не стоит. Стоило ли провоцировать народ на мятеж, чтобы не допускать какую то шаболду? Вроде и овчинка выделки не стоит.? Да и хер бы с ней, если бы даже её бы выбрали. А может бы и не выбрали, что вероятнее?
Для категории слабоумных вроде это слишком много. Ведь по всей стране такое... Походу к двум-трём слабоумным примкнули и умные...
За допуск к выборам оппозиции
против 37 года и быдлотизма власти
Олег Яковлев
Ну им надо что бы допускали к выборам по чесноку и голоса подчитвали тоже
И.
Инесса .