Прочие социальные темы

Против чего бастовала молодежь? Они ведь всю жизнь прожили при одном лидере россии

Это как раньше при брежневе, но брежнев меньше был и единственный косяк афганистан, так? Почему людям постарше пофиг на все эти болотные дела, менталитет?
Наверно мало сортов айфонов
Ольга Иванова
Лучший ответ
Что бы поддержать новый тренд - селфи из обезьянника … мода такая. Причем такая космополитичная и для нищего быдла и для тех кто на геликах туда приехал.
молодые люди более образованы. многие говорят свободно на иностранных языках, читают зарубежную прессу и вообще следят что в мире делается. им мозги уже не промыть, опоздали.
и они как раз всю свою жизнь жили не при одном царе, а в свободном мире интернета
Александра Ботвинова А по моему счас цензура. Тнт удает контент, коловрат интернет воин тоже не нашел где скачать осталось торрнт. Лично мне есть с чем сравнивать, я застал инет в сознательном возрасте. Рок счас не тот, один рэп и гламур. Ойфоны, машинки как под копирку
Ержан Габайдулинов они не застали как все вокруг было заброшенное, грязное и раздолбанное и как например на общей
Ержан Габайдулинов они не застали как на каждом углу торговали, в том числе люди пытались последнее из дома продать. они не сдавали бутылки в детстве. а вот для меня например как: есть крыша над головой, еда и одежда - уже огромное счастье. как в начале 2000-х, когда у родителей только-только работа появилась
Не против чего, а за что - за американские деньги.
Для власти это английский мир проплатил для народа действующий режим горло пережал своими реформами ...
Алла Балякина
за 12 тыр бастовали.... отрабатывали подачку...
старшее поколение привыкло терпеть и смирилось с положением дел
молодёжи хочется реализовать свой потенциал, который он пока не может реализовать ввиду тотальной коррумпированности, отсутствия социальных лифтов и примитивности трудовой деятельности
Дима Сауляк
Александра Ботвинова И что, надо рушить то что есть чтоб совсем ничего не было? Проходили уже. Ломать не строить. Омерека враг, наглосаксы вековой противник евразийства
Они и не бастовали... а так... ноги размяли... молодежь хочет все и сразу, ничего не сделав для страны, да и для себя тоже - образование интернет - списывание, а зарплату подавай как у меня.
Valentina Samoliotova
Они знают, как могли-бы жить сегодня их семьи, в такой богатой ресурсами стране, т. к. многие посещают другие страны и сравнивают их соц. уровни жизни со своим.
они дебилы купленные за бутылку. я не хочу, чтобы тут были какие-то потрясения и повтор гребанных 90-х. им не понятно что ли, что если все с ног на голову перевернуть, то люди будут опять голодать и преступность зашкалит...
Генка Мухин
Они требовали какие-то СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ.
Что это такое, эти выборы, не понятно...
Ведь ещё Сталин сказал, что не важно кто и как проголосует, важно как посчитают голоса!
Да и Марк Твен писал в своё время: "Если бы выборы хоть что-то значили, власти бы сделали всё, чтобы эти выборы не состоялись!"...
Dima Slesarenko
Бастовали за свободные выборы. Кто-то против?
Евгений Ujbrjd
Александра Ботвинова Они такие прям инициативные и активные, а старшее поколение пассивно и инертно?
Молодежь целенаправленно подогревается. К сожалению со стороны государства подогрев гораздо хуже!!
Vova Polo
Там были даже люди 60+
За выборы митинговали, чтобы оппозицию пропустили.
Александра Ботвинова Но были и чисто школяры и приезжие, им какой понт?
Александра Ботвинова Нпвальный оппозиция? Заменить одного вора другим? Украина счас прошла через это