Прочие социальные темы

Когда на улицах России появятся электромобили-такси от Группы Компаний «Калашников»?

На проходящем в Москве VII Международном евразийском форуме «Такси» (МЕФТ) Группа Компаний «Калашников» Госкорпорации Ростех представила электромобиль UV-4 для рынка таксомоторных перевозок.

Электромобиль UV-4 отличается высокой плавностью хода и низкой пожаро- и взрывоопасностью в случае аварии. Он прост в использовании и требует минимального техобслуживания.

Мощность машины – до 50 кВт. UV-4 способен развить максимальную скорость 80 км/ч, при этом запас хода достигает 150 км. Электромобиль весит 650 кг. Его длина 3,4 м, ширина 1,5 м, а высота 1,7 м.
Когда на улицах появится удобная система их подзаправок от розетки .
Николай Зайцев
Лучший ответ
Только в следующем веке!
мне бы такой
вы так и про телефон от группы "нанотехнологии" вспомните.., а их 10 лет уж как делают.
Максим Фёдоров
150 км? Это хорошо на работу ездить, Такси в смену больше 300 км бегает
Андрей Белых
Надежды нет.
В течении 7 - 9 лет. Таково естественное развитие ситуации на рынке такси (Если Медведев вмешается, тогда + 10 лет сверху).
В Москве и крупных городах появятся. Про всю Россию не стоит мечтать
не раньше чем е мобили Прохорова
Как только появится спрос.
Сергей С
какая разница, кто вас везет?
я знаю девушку, она медсестра на дому. Пациентов много и живут в разных местах. Она поменяла машину, именно потому, что на бензин много денег уходило, а сейчас- вдвое дешевле. У нее электромобиль, который имеет и бензиновый двигатель. Очень мало мест зарядки!
Олеся Аренштам
Через десять лет.
Такой большой, а в сказки веришь))
Алена Трищенко
Это понты. Электромобиль для выставки, не более. )
fcmsperin
Никогда это унылое гав (вычеркнуто цензурой) дерьмо не появится так как все разворовано. А уже появились гораздо лучшие машины Илона Маска.
Когда трамваи отменят.
Никогда.
Когда дороги сделают...
Михаил Зенин
Не скоро.
Анюта
Китае
Какая глупость. Хотите такую машину так купите сами)
Не знаю кому как . Но по моему электро машины это полная Хуйня . По мне лучше уж бенз газ и механика . Чем автомат . Автомат наебнется готов сотку на починку .
Анна Глазинская У электромобиля нет коробки передач
....такси, в желтой упаковке? Рекламщики хреновые!!!
@nюtk@ @@@@yes
всё это заказывается в ките под любым брендом
например есть у тебя чёрный миллиард, то можешь заказать автомобили "Сергей Шаламов" ,продать их и получить белые 10 миллиардов.
*A
*|Nam_[Teo]_ An|*
Когда запланировали, тогда и появятся!
Евгения Гриб
Я про такие даже не слышал. Думаю, что никогда не появятся.
Dmitriy Poliakov
Никогда не появятся электромобили. Природоресурсные кланы не дают развиваться в этом направлении, зарубая всё начинания на корню.
Тоже соглашусь
Надеюсь, к 2030.