Прочие социальные темы

Еда стала в магазинах такая отвратная. Кошмар просто. Что делать?

И еще нет нормальных магазинов, только пятерочки и магниты
А слабо купить двух - трёх поросят, взять бычков на выращивание, три - четыре овечки, кур, гусей?
И не надо херачить по 8 часов ЗА БЕСПЛАТНО на дядю (с такой зарплатой это бесплатно), а работать на своём участке НА СЕБЯ?
Экологически чистые продукты! И даже самогоночка домашняя, не отравишься.
Ах, работать ручками не хочется?
Ну тогда покупайте то дерьмо что в Европах буржуи не доели и привезли в Россиянию...
Павел Некрасов
Лучший ответ
Натуральное хозяйство.
Валерий Орлов
Садистами всем пора становиться...
Таня Острикова
сади огород!
Ёпть...
Езжай в деревню, купи корову ЧС свиней, куриц, и прочее прочее прочее...
Будет усё свое...
пробуйте покупать нормальную еду, например пельмени не за 190 руб. за кг, а за 450 руб.
Твоя Радость
А ты думаешь так просто из пластика и бумаги сделать сосиски?))) вооооо)))
На рынке питайся.
Vladimir Ganin
Платите больше
Катрин П
Готовь жратву сам покупай свеклу морковь. крупы и не покупай пачки и полуфабрикаты и будешь здоров.
Agafonov Agafonov
***special One*** не поможет. китайцы научились подделывать даже рис и яйца, но и без этого крупа и овощи жуткого качества.
Я на супиках ролтон, и тому подобное, сижу. Сколько лет уже, а все нравятся) Иногда пельмени, правильно сварить, вкусно! Яблоки ем. Сосиски одной марки нравятся, есть только в магните. Ну и картошка с маслом к ним. Вот так и живём.
|Alexandriya | :3
кушайте дома, а не в магазине.
Андрей Дьяур
Сам готовь
Езжай в деревню и ешь хорошую еду.
Татьяна Ивко
Пора валить в село . Заводит кур уток хрюшек .
Саша Краев
остаётся рынок - там есть шанс купить нормальные продукты и готовить дома
Trav Matolog
Есть но не по нашим карманам. Поэтому я лучше промолчу
ВкусВил, Азбука вкуса, Магазины сел. хозяйства. Вариантов масса