Прочие социальные темы
Вы стесняетесь кушать один в трц, кафе и тд? Вам не кажется что все на вас смотрят и смеются
я приклеиваю усы и бороду, шоб нихто не узнал.
Я в кепке. Поела и ушла. Какое мне дело до невоспитанных людей? Мне их жаль.
когда я ем, я глух и нем.
Да. На людях есть неприлично.
уууу... молод ты ещё...с годами пройдет....
Нургазиева Меруерт
Нет я взрослая тетя
Сейчас никому нет дела ни до кого
Нургазиева Меруерт
Да конечно, поэтому столько роликов на ютуп и инстаграмм где все друг друга снимают
Обычно, я один и ем с большим удовольствием и комфортом...
нет
Никто на меня не смотрит. Ну разве что пьяные девушки... )) я тоже с них смеюсь.
мне даже в голову не приходит стесняться
Я плевать хотел, на тех, кто смотрит.
Я хочу есть, и если вижу возможность перекусить в ТРЦ, кафе, McDonald's или в студенческой столовой, то я захожу туда и перекусываю (обедаю, ужинаю).
Чего и кого мне стесняться?
Впрочем есть придурки с комплексом неполноценности.
А в молодости я не стеснялся зайти в Гастроном, взять бутылку кефира и городскую булку и сеть на лавочке рядом с Гастрономом, чтобы перекусить.
Чего и кого мне стесняться?
Так они над тобой действительно смеются, тебе не кажется, так оно и есть
Нет, я нисколько не стесняюсь!
Просто, ЭТА еда не стОит тех денег что приходится платить, и неизвестно ЧТО ешь.
Что готовишь дома дешевле и качественнее.
Так зачем жрать дерьмо?
Нет, бывало ела одна, и было всё ровно!
Всегда один ем, с кем-то не могу.
Нет. Сажусь за столик, достаю контейнер, любимую ложку и спокойно ем.
Да там обычно много таких одиночек