Для паразитов вгоднее насаждать эгоистическую религию потребления и национализм, тогда рабы будут доброволные, сами отдадут всю власть паразитам.
Космополитизм, интернационализм, коллективизм, всеобщность - это для культурно и нравственно развитых личностей.
Прочие социальные темы
А чем плох мультикультурализм? У нас а СССР был мультикультурализм, мы и негров привечали ..
Ну сейчас в германии нечто похожее, нигеров некоторые сразу без трусов вышли привечать.
Плохо все тем же. Чем сделать чуть лучше для коренных народов, трудящихся с детства до смерти, им жизнь наоборот усложнили. И ни до кого не доходит, что расизм уже идёт по отношению к белым.
Плохо все тем же. Чем сделать чуть лучше для коренных народов, трудящихся с детства до смерти, им жизнь наоборот усложнили. И ни до кого не доходит, что расизм уже идёт по отношению к белым.
В СССР была дружба народов и уважение культуры как своего, так и других народов мира. А нынешний мультикультурализм это уничтожение родной культуры, а чаще просто изнасилование коренных народов приезжими, ярче всего проявляется в Германии. Такая великая страна и великий народ! Но то они в дебильный нацизм впадают, то в не менее дебильный "мультикультурализм" и педерастию. Каждый народ должен жить на своей исторической территории и сохранять свою идентичность. Ведь это же интересно! Когда все разное и красочное! Зачем все мешать в одну кучу и делать из праздничного огромного стола с блюдами огромную кучу дерьма? Ведь вкусная селедка под шубой, вкусная картошка с мясом, вкусный торт, вкусная газировка. Но если все это перемешать то получится огромная куча дерьма
Лучше бы СВОИХ людей больше уважали!
а то свои люди сидели тут неприкаяные а негры учились здесь по вузам да ещё и спидаками наших баб заражали!
мой батя 3 года на флоте служил! лучше бы это он вместо какого-нить негра в вузе учился
а то свои люди сидели тут неприкаяные а негры учились здесь по вузам да ещё и спидаками наших баб заражали!
мой батя 3 года на флоте служил! лучше бы это он вместо какого-нить негра в вузе учился
Алекс Leon
Но, ведь, суровая армейская школа жизни сделала его настоящим мужиком?
Похожие вопросы
- Что хорошего и плохого было при жизни в СССР? Аргументируйте пожалуйста
- Почему слово "НЕГР" стало нарицательным, Ну негр и негр, что в этом плохого!
- Почему русские начали считать слово "негр" оскорбительным?
- Почему на украине запрещено называть негров - "неграми"?
- Отношение к слову "Негр"
- если белый ненавидит негров - он расист. Почему если когда негр ненавидит белых его другие негры не называют расистом.
- Если в Африке такие плохие условия и питаются они плохо,то почему негры-спортсмены сильнее европейцев?
- Есть ли предпосылки для появления в России своих "Брейвиков", которые недовольны политикой мультикультурализма?
- Если негра не называть негром, а афрорусским или афроевропейцем, он от этого перестанет быть негром и станет белым?
- Называть чёрного - негром - это разве расизм? расизм - это ведь когда презирают какую-либо нацию, не?
Это уже привело к распаду СССР...