Прочие социальные темы

Есть ли у России шанс быть на равне с США?

США в разы лучше России по всему. Там огромное множество нобелевских премий, научных открытий, техники, механизмов и т. д. А так же, США самая богатая страна, то есть, пока они в богатстве живут, мы в нищете, но мы ничего делать не хотим и живём на низком уровне уже десятки лет, хотя у России есть все шансы быть самой лучшей и богатой страной мира.
Но... Как не крути, мы деградировали почти полностью и отстаём от США на 70-100 лет, ведь даже ТОГДА они куда лучше жили, чем мы СЕЙЧАС
всё относительно.. не всё меряется баксами..
Руслан Калыйбаев
Лучший ответ
А нафига это нужно России.

Россия страна иного порядка чем Америка.

У нее другие приоритеты.
не на равне.. а мы выше.. а сша ниже)))
Sulaymon Masharipov
Говоря о стране имейте в виду что она = это вы ...
То есть не хочет ли Россия стать ...а хотишь ли ТЫ не спать и работать ...на себя ествественно, но для страны ...и тогда и ты и страна станите богатыми и сильными ...
А вот так пиздунка завернуть на ночь глядя ...не ...даже сна хорошего не увидишь
Сша просто самые наглая и эгоистичная страна - вот и весь ее секрет.
Ирина Шнахова
Нет, если трезво смотреть на вещи
Айана Шинжина Бл#, буду надеяться на распад России, в любом случае, пусть лучше американцы ещё лучше живут, нежели мы, но так.
ядерный взрыв всех уровняет
Ага! Вся в премиях! И неграх !
Шанс есть, вопрос времени
Есть. ПРи адекватной власти есть все шансы на жизнь в несколько раз лучше, чем в США.
Татьяна Ким
В середине 19 века большие деньги из Европы уехали понемногу в США и уже 100 лет как опускают всех поднимаясь на этом) Первая и Вторая мировая войны и Холодная третья после которой СССР развалился. Вообщем не удивительно что тот кто всех грабит живет хорошо) и стране где они живут перепадает немного и людям. Ресурсы умелые руки и мозги - вмсе со всего мира покупают и тащут к себе. Пока центр силы не сменится так и будет. в ближайшие годы будет кризис экономический, будет много изменений в этом веке, но так как раньше уже не будет.
их в США 350 миллионов граждан в РФ 150 миллионов, поэтому догоним как только сравняемся по численности
Дмитрий Титов
Есть Шанс на то, что вследствие Природных Катаклизмов Американцы переселятся в Сибирь ...
Руслан Калыйбаев ..типун тебе на язык...