Прочие социальные темы
Когда Россия будет по уровню жизни как США или даже выше чем США?
Представляю какими бы США были, будь у них хотя бы одна мировая война, и что бы поднимались они из пепла, как приходится периодически делать России. За 300 лет ни одного глобального события, только негров себе завозили для работы, да колонии грабили.... чего ж богатыми то не быть.
как заимеем госдолг в 20 ТРИЛЛИОНОВ баксов-так и заживем как амеры:)))
У США долгов внешних гораздо больше, чем во многих странах вместе взятых
Когда ты и все вокруг тебя осознают, что для хорошей жизни надо не сидеть и ждать милости от власти, а учиться очень хорошо или если поздно самому учиться, то детей учить, именно учить! То есть не отдать в ближайшую к дому школу на милость учителей, а устроить в хорошие заведения, до школы подготовку пройти, в спртивные секции и кружки развития (художественные, музыкальные) водить. Тогда вырастет поколение, которое что-то может.
Их бомжи живут в картонных коробках и палатках, а наши бомжи живут культурно на цокольных этажах.
Через лет 40 - если догоним до уровня Щас !
Петр Гутман
Мне кажется через 400000 лет
Практически уже сравнялись... да и нефть уже по 52$ за бочку!
Петр Гутман
Не смеши.. Люди голодают пенсии нищенские
юра когда ты в жёпа ипаться перестанешь и пойдёшь трудится
этого не будет никогда.. вся едра только и смотрит как проктолог в их дырку.. за подачкой значит.. за процентами и кредитами, за технологиями.. позорище такое..
когда мы перестанем жить крымнашами
Петр Гутман
Да когда у нас не будут воровать вот тогда!
100лет всего то
Петр Гутман
Может быть 100 тысяч лет?
ты бы не завидовал высоким зарплатам в США - а поинтересовался - почему они все живут в кредит и постоянно бастуют - видно не такие уж большие зарплаты по их расходам.
кнопку нажать красную и сразу
Уровень жизни построенный на внешней СПЕКУЛЯЦИИ зелёной бумагой подпёртый АВИАНОСЦАМИ - нужен ли? Ведь, сколь верёвочка ни вейся - КОНЧИКУ БЫТЬ !
весь прикол в том, что ватная педерация должна прекратить своё существование по замыслу мирового сообщества и к этому всё идёт.... поэтому, вопрос абсурден по своему содержанию