Прочие социальные темы
Хорошо ли жить в Америке?
там ведь пахать надо, чтобы заработать.
и по налогам не отвертишься и не обманешь
+ Еnglish конкретно знать, а то на брайтоне как голодный заяц на острове скакать будешь пока какой-нибудь местный дед Мазай за копеешную зарплату не подберет
не для каждого россиянина такое подойдет
Кому как. Мигрантам как правило не очень.
работающему человеку однозначно неплохо
Армянское радио отвечает:
В гетто всем плохо.
попробуйте пожить в таком доме где на крыльце чихнуть нельзя - сосед иск подаст что заразили.
Каждый бездельник на склоне сможет смотреть как вы плаваете в бассейне

В гетто всем плохо.

Хорошо, если у Вас миллионы долларов
Надежда Чунихина
С миллионам долларов в России вообще в кайф жить. )))
Виктория Тулина
Все верно С деньгами и в Гондурасе не плохо
везде хорошо где тебя нет
Виктория Тулина
А точнее если деньги есть
С деньгами везде жить хорошо, а вот без денег везде одинаково плохо)
Лучше всего жить в России. А в Америке плохо. Там работать придется, а здесь вон сколько писак и живут ведь!
да -миллионерам очень хорошо и голливудщине всякой
По сути - так же как и везде. Если руки из правильного места растут и голова на месте - то тебе будет хорошо. А если наоборот - то тебе везде плохо будет.
Хорошо у кого бабло есть!
Это знают= только члены правительства рф... У них есть с чем сравнить, а главное на что съездить туда сюда и обратно и сделать выводы.
С деньгами везде хорошо . Без денег везде хреново .
Надежда Чунихина
Есть исключения:
1. КНДР - если ты не из элиты при Киме.
2. РФ если ты взбунтуешься как Ходор, например.
И т. п. наверное. КНР там ...
1. КНДР - если ты не из элиты при Киме.
И т. п. наверное. КНР там ...
В Гондурасе всё спокойно))
Есть такая английская пословица: На востоке ли, или на западе, а дома лучше. Раз американцы не мечтают жить в России, например, значит им дома лучше. Они обустроили свой дом так, как им нравится... А мы - нет. Такая вот пословица о доме.
Смотря кому.
Виктория Тулина
Все верно У кого деньги есть тому и в Гондурасе не плохо
Если много денег есть. Там все дорого, даже за интернет нужно платить намного больше, и нет бесплатной медицины. Она кстати тоже дорогая.