Прочие социальные темы
Подруга живет в Америке... дом завтра покупает! Что кризис только у нас?
У меня дочка тоже коттедж в Питере покупает, значит и у нас кризиса нет?
*angel* Любви*
Думаю, что нет! Искуссвенно созданный.
Недвижимость в Штатах круто подешевела, у меня друг в Сан-Франциско накопил денег хотел купить квартиру, но начался кризис, он на эти деньги дом купил.
Не верьте... Посленее наскребла... Да и не дом это, а так, - хибара..))
Нормально, в Америке все дома в кредит берут.... на 40 лет)
Почему бы и нет?... Много ума не нужно для покупки дома в Америке - предоставьте только контракт на работу, вид на жительство и прочие документики, необходимые для подтверждения Вашей платёжеспособности.
*angel* Любви*
Я пишу, что покупает, а не берет в кредит на 40 лет. . А про "наш кризис"...думаю, что его нет...придуманный, искусственно созданный.
У меня подруга на днях купила квартиру в пентхаусе в элитном комплексе в Москве, я думаю что она стоит на несколько порядков дороже, чем дом Вашей подруги) ) Разве это предмет сравнения в кризис ?)))
Почему!? Я вот, купил квартиру в Одессе, и сейчас присматриваю в Анапе!
у вас.. в голове..
*angel* Любви*
Думаю, что "наш кризис" искусственно созданный.
Дык. . друг в Голландии расширил владения, бизнез процветает, гоняет по всему миру, радуется.. . козел
Многим кризис только на руку.
*angel* Любви*
Тоже так думаю, искусственно созданный!!!
у нас тоже дома иногда покупают) , но за подружку рад, молодец ваша подружка...
Америка рыдает и Европа!
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая ж… па!
А Украине по х… ю мороз!
Достанем старую гармошку!
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, едрёна мать!! !
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая ж… па!
А Украине по х… ю мороз!
Достанем старую гармошку!
Нам к кризисам таким не привыкать,
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, едрёна мать!! !
Красиво жить не запретишь!
он у нас последние 19 лет и не кончался помоему....
Новости посмотри, там говорят, где и как кризис
Время кризиса, самое лучшее время покупать недвижимость. Цены разумные, можно и свои жилищные условия улучшить и использовать это как вложение капитала.
сбережения .накопила, хороший заработок. Хотя там дела совсем плохо. Да не у наших.
Деловым людям кризис только помогает стать еще богаче!