Вы замечаете действие пропаганды на окружающих ?
В чём это выражается, по-вашему ?
Прочие социальные темы
Как вы считаете, почему на вас воздействует (или нет) пропаганда и почему ?
Пропаганда неизбежно начинает действовать на большинство населения! Людям можно что угодно внушить часто повторяя одно и то же! Героизировать, например, бандеру... и так далее !
Polina Kuzovleva
Типа обезьян типа Дарвина ...
Видел другую власть.. эта - не действует.... смешно только..
Пропаганда мирового уровня исходит от американо-фашистов через глобалистские СМИ. От нее россияне слабо защищены
Ирина Кондрашова
Лучшая шутка недели ! :))))
Защищают кнут
Да, конечно, причем в некоторой степени пропаганда действует на всех, без исключения)
Просто нужно по стандарту мышления человека, у нас у всех есть некоторые слабости, сомнения, которые можно задевать, и убеждения, привычки, под которые можно подгонять информацию. И тут дело скорее не в сознании, а в подсознании, сознание стоит обходить.
Конечно обидно очень осознавать что я не могу быть защищен от пропаганды (
Но конечно чем меньше у человека твердых принципов, и больше он предается животным инстинктам, потакает своим желаниям, тем сильнее на него действует пропаганда
На человека воздействует любая информация, если ее правильно подать.
Большой опыт. Опыт родителей. Опыт
... бабушки.
Но по молодости действовала. Не верил. Думал, дурак, что в школе достоверные знания дают.
... бабушки.
Не воздействует ни как ...
На месте голова и в ней предостаточно Ай Кью наверное ...
Не дождутся! У меня прививка против пропаганды. Болючая, но действенная.
Ирина Кондрашова
Можно проверить ? :)
Скажите, либерализм - это страшно ?
Если не хотите, можете не отвечать...
Скажите, либерализм - это страшно ?
Если не хотите, можете не отвечать...
Конечно, пропаганда на нас воздействует - нас от нее тошнит
Телевизор запылился в чулане, газеты использую как топливо в печке. Интересуюсь информацией избирательно.
Посему меня пропаганда обходит стороной.
Пропаганда действует на всех, но по разному, одних привлекает других раздражает, пока тех кого она привлекает большинство, пропаганда работает.
На меня не действует, я не смотрю федеральные каналы.