Прочие социальные темы
Что такое гей-пропаганда и почему она запрещена на законодательном уровне?
Я не могу врубиться, за что, что значит этот закон...
Это когда тебе говорят стать геем, и у тебя вдруг меняются химические процессы в мозгу, и ты становишься геем, ну, по мнению депутатов конечно.
Бахитова Нуржамал
Пхаххахаххаахх, я тоже не понимаю, сколько человеку не долби, что он должен стать геем, если он гетеро, то он не может геем стать.
Многие государства ээээ.. пришли к "джентльменскому соглашению" с ЛГБТ сообществами. Их не преследуют, им разрешают открывать свои представительства и клубы, устраивать регулярные "парады гордости" итд, но в качестве "ответной услуги" за предоставленные свободы им запрещено пропагандировать свой образ жизни. Ну по аналогии с табачными изделиями: можно курить в специально отведённых местах, можно купить в специальных магазинах, но невозможно увидеть рекламу и уж тем более какие-то официальные заверения в том, что табакокурение полезно для здоровья. :-)
Просто не надо всем рассказывать, что ты гей, а спать можешь, с кем хочешь, никто не запрещает
Бахитова Нуржамал
почему я не могу рассказывать об этом, чтобы защищать права?
Распространение в публичной сфере информации об этом. Запрещена, чтобы этих людей не становилось больше, и они не стали политической силой подконтрольной США.
Бахитова Нуржамал
Человека не может начать возбуждать его же пол, если ему сказать это. Геи таковы от пр ироде..
это положительное высказывание о лгбт извращенцах
Бахитова Нуржамал
А почему же мы ее запрещаем законом, если у нас конституция говорит, что можно выражаться, как хочешь, и ничего тебе не будет от правоохранительных органов?
Валентин Лукашов
как хочешь если не нарушаешь закон
делай че хочешь со своими запдеприводными, но не выставляй это на показ.
по мне гораздо более серьёзная проблема это то, что Русские бабы стали давалками и уже во многих странах говорят, что Русские "Наташки" самые доступные и безотказные. По мне с этим надо бороться, а не с гомосеками, которых на общем фоне единицы...
Что вы видите плохого в запрете лгбт -пропоганды? (пропоганда это что то аналогичное расхваливанию лгбт-принадлежности).
Бахитова Нуржамал
А что вы видите плохого в повсеместном натурализме? Ох, то, как целуются натуралы почти в каждом фильме и мультфильме, сказки, рассказы, расхваляющие натуралов... бе. запретите гетеро-пропоганду
Гей пропаганда — это пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и выставления их как нормальных. Запрещена она я думаю сами догадаетесь для чего. Лично я полностью поддерживаю этот закон
Бахитова Нуржамал
А почему у нас это в законах, если конституция обещает свободу слова?
Геи это когда мужчина "спит" с мужчиной. Почему пропаганда этого запрещена - догадайся
Бахитова Нуржамал
Но мы же пропогандируем натуралов с такими же оборотами.