Прочие социальные темы

Жак Фреско прав, сегодня есть все технологии и ресурсы что бы сделать так что бы на земле не было голода ?

у всех была крыша над головой, образование и мед обслуживание ?
так во всех странах это уже есть
кроме тех где в почете Калашников вместо Стива ДЖобса

В ЮАР пришел Запад
в Анголу СССР
сравни также Северную и Южные Кореи...
разница налицо??

Видящий протез глаза создали в ЕС.
Для носа скоро будет в США.

А РФ закрывает больницы.

За чьей политикой будущее?

будущее за технологиями и развитием человечества или за глупой Демагогией и погружением своей страны в каменный век?

hi-news.ru/technology/bionicheskij-glaz-vernul-lyudyam-vozmozhnost-chitat.html глаз

нос hi-news.ru/medicina/uchenye-pridumali-implantat-dlya-nosa-vozvrashhayushhij-lyudyam-obonyanie.html

crimea.kp.ru › online › news
Речь идет о закрытии клиники .Фото: ВКонтакте ...
закрытии Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России

"Хозяева так не делают". Закрыта единственная в России ...
svoboda.org › ...
2019 г. - Закрыта единственная в России больница для пожилых ...Непосредственно перед закрытием в больничном корпусе был проведен ...

НЕ ДОПУСТИТЕ ЗАКРЫТИЕ КЛИНИК! - YouTube
youtube.com › watch
21 окт. 2019 г. - ГрадусТВ Жители Москвы против закрытия 40-й больницы! Этот вопрос остро стоит на данный момент, но до сих пор нет ясности по ...
В Омске жители собирают подписи против закрытия больницы
Aiyma Myrzakeeva
Лучший ответ
Сакон _____ Заодно посчитай сколько больниц было закрыто в европейских странах, а то тебе явно простора не хватает.
Даже без технологий и ресурсов
Если бы правители не воровали, всем бы хватало всего
Армянское радио отвечает:

Голод на Земле организован.

Слишком много дармоедов развелось.
Голод и жильё основные потребности человека, если их удовлетворить, то как капиталисты будут наживать свои состояния?
Сакон _____
По факту он неправ, раз на Земле до сих пор голодают, не имеют крыши над головой и т. д.
Madina Sagitova