Прочие социальные темы

У нас есть всё:ресурсы, технологии, деньги, таланты, культура, а почему мозгов то нет?

Просто дело в том после распада СССР мозги также распались сейчас в место мозгов стоят селфи и айфон-> это и называется 21 веком, точнее век дэбылев!
Орал Ерден
Лучший ответ
Орал Ерден А мозги сейчас есть только у гугла
Ресурсы проданы, а ничего другого уже давным-давно нет - ни талантов, ни технологий, ни культуры, ни тем более денег.
Всё у России и в России есть !
Максим Алёхин
Алла Цвигун Угу. Только кое что уровня двадцатого века, а на дворе двадцать первый.
Технологически мир вперёд ушагал. Причём так, что просто спиздить что либо бесполезно. Спиздишь, а повторить не сможешь. Технологический уровень не тот.
вот с культурой, это вы не подумавши... Задроты скакющие по сцене, это не культура, а если и культура, то совсем не наша... А чужую культуру возьмите себе, нам она никуда не впёрлась. И денег у нас нет, наши деньги хранятся в чужих банках и к нам отношения не имеют.
Krista Rey
Технологии 20-го века. А на дворе 21-й.
не у нас, а у вас!
простите..
Есть. Но балбесов больше.
раз есть технологии деньги, таланты, культура значит и мозги в наличии
Лиана Зотова
Галина Шиленко по ландшафтному дизайну в провинции не заметно
Нихрена у вас нет. Все есть в России, а не у вас.
Вера Булко
У мамки своей узнай, в кого ты такой.
ну видимо ваши мама с папой не постарались
Петр Штепа
Хорошо пукнула! А громче можешь?
Ты путаешь образованность с интеллектом. Образование у тебя есть, интеллект - на 0,001.
у предателя нет ничего, кроме страха
Потому что твоя Украина занимает первое место в мире по количеству дебилов на квадратном километре. Йододефицит пагубно отражается на головном мозге украинцев... да еще и плохая наследственность от предков, переболевших сифилисом.
это типо загадочка по принципу "найди единственный верный пункт"? зачет!
жаль ты его не вписал... "нет верных ответов"!
Я не знаю, почему у вас нет мозгов
Shopik Milashka