Нашёл КОМУ верить!
Смотреть ТВ нельзя - там пропаганда государства.
Всмотреть Ютуб тоже не нужно. Там ВСЕ известные блогеры тоже получают зарплату. Но не от этого государства, а от других...
Вот прикинь, сколько времени надо чтобы снять, отредактировать, озвучить ролик длиной 25 минут.
День? Пол-дня?
И какой работодатель потерпит чтобы работяга по пол-ня - дню не выходил на работу?
Значит все эти Сотники, Камикадзы и прочие Рупоры Москвы с Будильниками имеют ДРУГОЙ источник дохода.
КАКОЙ?
Кто им станет платить деньги за то что они клепают ролики свои?
Ясно кто, тот кто заинтересован в направленности их контента. А так как этот контент явно антироссийский, то им зарплату им платят люди ЯВНО не желающие добра России.
Всё ведь просто...
Прочие социальные темы
Незнаю. Смотрю ролики на ютуб. Сопостовляю факты. Все меньше верю в страну. Россия обречена мне кажется
Верить роликам на Ютубе? Да тебе лечиться нужно!!!
Сергей Ошовский
Его случай безнадёжен
смотри мультики.
помогает....
Вьетнам ипашили вдоль и поперёк и напалмом и химией и ничего, американцы дали денег и приподнялся. Во Вторую Мировую прошлись по Германии нехило, вывезли из неё заводы, фабрики, ценности, американцы дали денег и страна поднялась.
Сейчас Россию давят из-за её агрессивной политики во всём мире, направленной на хаос. Как только эта политика прекратится, американцы дадут денег и Россия поднимется.
Без возрождения социалистического пути развития народов, всем каюк
Твою тупость видно по тому, чито ты смотришь.
в тюрме исправят поверь- посмотри дисбаты- факты... что есть дисциплина..
Тикай из рашки, слава укроине, полная слава!
в том то и дело что ты в ютубе смотришь а мы живем)))) тут и нам ютуб не нужен чтоб все видеть ))))в этом и отличаии понимаешь
На счёт "обречена" это ты преувеличиваешь, а вот то, что ей в ближайшие лет сто (пока несколько поколений не сменится) стабильность и процветание не грозит, тут я пожалуй соглашусь.
Камикадзе Ди это ты?