Прочие социальные темы

Сколько платите за ЖКХ в месяц?

Какое количество денег в месяц у вас уходит на оплату жилищно-коммунальных услуг?
Швейный Салон **ga & Bo**
Лучший ответ
Около 7500 рублей.
5-6 тысяч .много по сравнению с прошлой квартирой .но охрана камеры лифты консьержка -увеличивают сумму, и это логично.
Владимир Орлов сэр, нельзя ли узнать, где с лифтом и консьержем выходит так скромненько?
Зимой примерно 6 тыс. руб. (67 кв. м. Питер)
3500р
Аля Травина
54 кв. м - 2500...
Виталий Югай
Виктория Тиршина Звездеть не мешки ворочать.
7000 вместе с дом. телефоном и энергией
Гулмира Таиева
6 с небольшим тыс. руб. за все, включая капремонт и инет, это зимой. Летом 3 тыс.
Не имею такой привычки
Та пусть подавятся!!!
5-6 тыс, за 110 кв м, но есть льготы, потом возвращают за газ и электричество. Та что немного
Владимир Орлов это где такая дешевая коммуналка? тогда мы едем к вам.. )
Наталья Сердембаева Если вы педагог, то в сельскую местность любой области)) Можно и к нам в Пензенскую
5500 руб
Ничего. Дрова бесплатные. Инет мобильный. Ветряк во дворе
Квартира 4-х комнатная 75 кв., живу одна, но прописана еще дочь, поэтому не в полном объеме получаю льготы. Начисляют по всем позициям (ЖКХ, свет, вода, ТВ и пр.) и плачу в среднем около 6 тыс., возврат из соц. службы по льготам в пределах 1200 руб.
Юля Юля
Не много. Около 3 т. р. за 42 кв. м. квартиры И около 5 т. р. за 100 КВ. м частного дома.
Андрей Гуляев
3-5к рублей, в зависимости от сезона.
150 евро, за 2-х комнатную в эстонии в таллине-ведь сегодня сказали что, эстонские пенсионеры "самые богатые в европе", кстати средняя пенсия в эстонии 400 евро, сколько в россии пенсионеры платят зимой за 2-х комнатную, с отоплением и газ в эстонии для населения 430 евро за 1000 кубов
Сергей Бахтин
Владимир Орлов 125 евро за двушку хрущевку в городишке подмосковья. это зимой. летом на 2т. р дешевле (без отопления. и эл-ва меньше тратится, т. к. не вкл. обогреватель. с ним и с "отоплением" при нулевой темп. за бортом). похоже, мы одинаково "богатые" пенсионэры. но я бы выбрала таллин)).. чисто из эстетических соображений
Треть зарплаты за свою собственную конуру.