Прочие социальные темы

а вы согласны платить за ЖКХ авансом?

"думцы-п.. . рдумцы" уже весной собираются обсуждать поправки к закону
Утром деньги, вечером стулья. Нет, уж, пусть эти аферисты сначала услуги окажут, а потом посмотрим.
Ратмир Хализев
Лучший ответ
На хрена Я и так плачу
Ольга Фурса
Я согласна платить авансом, меня раздражает ежемесячная морока со Сбербанком. Я бы даже за год заплатила, лишь бы об этом не думать. Хотя кажется и сейчас это не запрещено.
Не-а, я не согласен.. . Они же мне потом фиг вернут деньги, за не оказанные услуги
Erik K
Ни в коем случае. Платить надо только за оказанные услуги.
Ажар Бейсенова
Никита Калинин Надо. Но мало кто платит.
Платить авансом будут злостные неплательщики
Если у вас хорошая" история" с платежами,то и платить вперед вы не будете
Erik K Интересно, а как эти неплательщики, тем более злостные смогут платить авансом? Что у наших чиновников и думцев в голове?
Пусть читают "12 стульев"! У меня давно сложилось мнение, что там они вообще оторваны от жизни простых людей. Спят и принимают в таком положении законы, да ещё этот вини пух, им очередной выкидыш мозга подкидывает. Все поставщики коммерческие предприятия, захватившие муниципальные энергоснабжающие организации путем разных ухищрений. Часто подкупая директоров, что бы те разоряли муниципальные предприятия. А потом берут их же на работу. Частенько проталкивая своих людей на посты глав муниципальных образований, так же с целью за бесценок скупить муниципальную собственность. А потом вот так диктуют свою волю. А что делать, ресурсы поделены, остается только доить народ через квартплату. Есть суды, пусть судятся с неплатильщиками, отсуживают задолженность. А то для них уже наступило светлое капиталистическое будущее, основанное на солидарной ответственности владельцев квартир за нерадивых граждан. Это не под какой закон не подходит. Работать надо. Наплодили миллионы юристов, нехай работают!
Чукча Тот Ещё
В пгт с населением 14 тысяч долг перед коммунальщиками около 16 млн. Это нормально? А в отдельно взятой 5-этажке долг более 200 тысяч. дошло до того, что о долге напоминают по сети оповещения ЧС.
Erik K Не перед коммунальщиками, а перед поставщиками услуг... Управляющая компания собирает с граждан деньги и их НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЕТ поставщикам... В итоге, почему-то виноваты граждане... У Вас с совестью что? Лишь бы под очередной идиотизм провластный прогнуться?
А врать Вы даже не умеете...
наперед не плачу.. - если что-то меняется потом перерасчета не дождешься
Максим Абасов
Нет!
Олеся Расова
А можно вообще не платить?
Галия Макеева
Почему бы и нет, если со скидкой за кредитование)
У меня всегда порядок К принудиловке-я не согласен Выбор-должен быть за мной Из-за самолюбия-овцой быть не желаю
*S
*** Santi**
последние действия правительства вызывают, мягко сказать, недоумение!
Юля Жежа
Пфф, нет. Сначала услуги, потом соответствующая оплата за них.
Зачем платить за то, что еще не оказано? Именно, не зачем!